Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Круиз - контроль на базу

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию Круиз - контроль на базу

    У кого есть круиз? Нужны сопротивления кнопок в руле. Купил кнопку куиза, поставил есть проводка - подошла. А вот активировать его - проблемка, нужно менять конфигурацию щитка приборов (есть заморочки). Проблема в кнопках на руле - продаются только срюлем и стоит немало. если кто-то сталкивался подскажите.
    ПСБ.

  2. #2
    Лагуновод Аватар для xxx
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию Re: Круиз - контроль на базу

    Тут и тут посмотри. Были ещё обсуждения на форуме.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Круиз - контроль на базу

    Я вощето за Л3 спрашивал - там немного другая схема, пока не поставишь кнопки видит ошибку.

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Круиз - контроль на базу

    Наконецто я достал Китайцев.Желающие приобрести кнопки управления круиза на руль для Лагуны 3 ,вот ссылка на Китайцев, цена с доставкой до дома в Россию 1500руб.:Renault Laguna/Latitude High quality original Steering wheel Audio and channel control button on Aliexpress.com
    Если не получается тогда на Купить дешевые продукты с высоким качеством из Китая на AliExpress.com. ввести в поиск артикул номера кнопки :1507550515

    original.jpg

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Круиз - контроль на базу

    Добрый вечер. столкнулся с проблемой сегодня отказал круиз контроль(он не включается и не подает признака жизни) может кто знает в чем проблема и как ее решить. за ранее благодарен
    машина лагуна 3 2009г.

  6. #6

    По умолчанию Re: Круиз - контроль на базу

    ну.. для начала, надо предохранители посмотреть.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #7
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Круиз - контроль на базу

    Цитата Сообщение от tutar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. столкнулся с проблемой сегодня отказал круиз контроль(он не включается и не подает признака жизни) может кто знает в чем проблема и как ее решить. за ранее благодарен
    машина лагуна 3 2009г.
    Круиз-контроль одно из самых "слабых" мест в Л3. При любом вмешательстве в электронику "слетает" прежде всего он. У меня почти полная комплектация, все работает а круиз - нет (на щитке не загораются лампы при включении клавиши между сиденьями). Особенно часто такое бывает при вмешательстве в ЭБУ у официалов (несколько тем уже читал). Страшного ничего в этом нет, нужно его просто инициализировать с помощью клипа и он заработает. Я клип купил но некогда, да и не знаю как это сделать (некогда пока даже прочитать темы).

  8. #8
    Новенький Аватар для alekcandr62
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Круиз - контроль на базу

    Добрый день! Посоветуйте и подскажите пожалуйста! Про предохранители и тд я читал. Вышел из строя круиз-контроль, переключаю в любое положение, а на щитке приборов не загорается знак круиза или ограничения скорости. Если предохранитель, он наверное кроме КК еще обеспечивает вкл и др устройств, вроде все работает? Говорят слабое место сам переключатель?
    Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter