Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Два вопроса!!

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию Два вопроса!!

    1. Решил почистить датчик холостого хода-открутил болтики, снял заднюю часть и прокладочку, а сам шток остался в передней части-это нормально? Силой его достать не пытался, а сам он не выпадает. Почему спрашиваю, первая машина был Сенс, так так датчик вместе с штоком вынимался и чистился сам наконечник штока, а здесь как?
    2. Вентилятор отопителя системы Behr- крепиться 3 болтами или 4-мя? Три открутил, а четвертый, самый дальний, пальцами чувствую, но ни ключ ни отвертку просунуть не могу что бы открутить или его вообще откручивать не нужно, может есть какая-нибудь французская хитрость в этом? Свистит хочу смазать.

    Собственно почему руки то зачесались почистить, посмазывать-вечером поставил машину в гараж, а утром завести не смог. Выкрутил свечи, а искры то и нет, вообщем по совету проверил датчик коленвала, а он мертвый и весь уже от предыдущих хозяев заремонтирован изолентой (надеюсь причина отсутствия искры именно в нем). Я, кстати, создавал тему по поводу индикатора "неисправность электропроводки" при обгонах или резких нажатиях на газ и мне тоггда подсказали, что причина может быть именно в этом датчике, таки так и случилось, скорее всего. Странно только одно, с поломаным датчиком при включении зажигания лампочка "неисправность электропроводки" загорается и через пару секунд гаснет, типо все в порядке или там другая система проверки электрики.
    Заказал новый в экзисте вот жду и ковыряюсь по-тихоньку в остальном.

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Два вопроса!!

    У меня Бехр на 3-х саморезах крепится. Недавно перебирал, только у меня там уже переделка. Стоит вентилятор от 2108 в корпусе бехр. Старый засвистел, на рынке купил новый за 350 руб. Махнул - щас тишина.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter