Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не переключается CD на радио, дорожки на CD

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Не переключается CD на радио, дорожки на CD

    Спасите !!!!
    Только что приехала с сервиса, где в очередной раз пыталась реанимировать свой кондиционер. Увы-увы, придется все-таки брать новый блок управления кондиционером. Но это ладно...
    Чудо-мастер снимал мне все - машины у меня не было два дня. С какими то неизвестными целями он вскрывал руль, вынимал магнитолу и вообще все внутренности. Поскольку вынул магнитолу, то уехала я без радио (код наизусть не помню). Приехала домой, ввела с третьей попытки код, слава Богу - заиграло радио и диски. Я обрадовалась и засияла. Но рано... Поскольку я человек дотошный, попробовала переключить треки на сиди - ни фига... (это если крутить колесико на руле). Заволновалась... Попробовала нажать на кнопочку переключающую с сиди на радио - тоже на руле - нет ответа...
    Методом несложных умозаключений пришла к выводу, что чудо-мастер что-то не подключил на руле. Позвонила мастеру и культурно и вежливо выразила свое неудовольствие. Он сказал, чтобы я приехала в понедельник. Но по его несчастному голосу я поняла, что для него это загадка... Помогите !!! Я должна объяснить мастеру - что делать, чтобы не быть еще два дня без машины !!!!

  2. #2
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Не переключается CD на радио, дорожки на CD

    Konon
    скорее всего мастер не подключил шлейф с маленьким разъёмом от подрулевого джойстика, и этот разъём подключается сзади магнитолы
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Не переключается CD на радио, дорожки на CD

    ой, спасибо !!! В понедельник буду убивать мастера. А до понедельника буду страдать... Неужели так трудно все проверить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter