Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Очередной инструмент доения водителей

  1. #1

    По умолчанию Очередной инструмент доения водителей

    Эксперимент ГАИ: водителям – плевать

    Скоро в Москве сотрудники ГИБДД начнут проверять водителей на состояние наркотического опьянения с помощью специального оборудования. В рамках эксперимента, реализуемого совместно с Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков, автомобилистов будут обследовать специальными приборами, анализирующими состав слюны.

    Эксперимент пройдет в Юго-Восточном административном округе столицы. Те, у кого обнаружат следы запрещенных веществ, будут направлены на медэкспертизу. В настоящее время количество нарушителей, лишаемых прав за употребление наркотиков, ничтожно мало в сравнении с числом наказанных за «пьянку». Дело не только в том, что наркоманов, к счастью, не так много в сравнении с любителями выпить, но и в отсутствии оборудования для диагностики «на месте». Организаторы эксперимента ссылаются на успешный западный опыт применения приборов для анализа слюны . Впрочем, от тех наших сограждан, кто много ездил по дорогам Европы и США, не приходилось слышать, что там нужно часто плевать.
    http://auto.mail.ru/article.html?id=31954
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Авторитетный лагуновед Аватар для Club Laguna
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    3,262

    По умолчанию Re: Очередной инструмент доения водителей

    Зашибись )))) Алкоголиками мы уже стали, теперь и нариками будем..)))))
    Главное-хвост! (с)
    --------------------
    AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT
    _________________________________
    Renault Laguna I, ph I, F3P, 1.8, 8v, 1994, manual -> продана
    Renault Laguna I, ph II, F4R, 2.0, 16v, 2000, manual -> продана
    Renault Laguna III, M9R, 2.0 dCi, 16v, 2009, automatiс
    Renault Logan, K7J, 1.4, 2008, manual

  3. #3
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Очередной инструмент доения водителей

    сушняки-сушняки ))))

  4. #4
    Лагуновод Аватар для xxx
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию Re: Очередной инструмент доения водителей

    На днях остановил меня инспектор дпс и давай разводить, пили, употребляли наркотики. Давай светить своей палочкой в зрачки, забрал себе из документов права и свидетельство о регистрации тс. С какого .... он забрал свидетельство, я что-то не понял. Говорит сходите в кустики пописайте для анализов. Взбесило меня, что я должен доказывать, что я не жираф.
    Говорю, хорошо сначала выпишите протокол, потом будем проходить мед-экспертизу. Без единого слова отдаёт документы, разворачивается и уходит.

  5. #5

    По умолчанию Re: Очередной инструмент доения водителей

    Это где это такой беспридел?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Очередной инструмент доения водителей

    наглёж, псы совсем охренели?
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  7. #7
    Лагуновод Аватар для xxx
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию Re: Очередной инструмент доения водителей

    В тверскую область ездил, на "нашествие" (музыкальный фестиваль). Прямо на выезде и тормознули. Но я к чему всё это написал. Если сотрудники гибдд сильно борзеют, ты чист перед законом и у тебя нет нималейшего желания дуть в трубочку, сдавать анализы, в том числе и слюну . Требуешь составления протокола, после чего желание инспектора уличить тебя в наркотическом или алкогольном опьянении резко стримится к нулю.
    Раньше меня тоже останавливали и фонариком зрачки на расширение проверяли, но как-то тактично, а этот сильно борзый оказался. Вот и решил на нём проверить методику.

  8. #8

    По умолчанию Re: Очередной инструмент доения водителей

    Каспар тоже был на Нашествии. Вы там не встречались?))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #9
    Лагуновод Аватар для xxx
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию Re: Очередной инструмент доения водителей

    Нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter