Показано с 1 по 5 из 5

Тема: нужна АКПП AD4-021(куплю)

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию нужна АКПП AD4-021(куплю)

    коробочка поломалась, внутри чем то ей выбило дырку. теперь ищу другую, подскажите где можно купить и какая цена?
    у меня лагуна 1997 года, 2 литра, акпп.
    если можно, киньте телефоны разборок и т.д, заранее спасибо

  2. #2
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: нужна АКПП AD4-021(куплю)

    Если с нашего форума список не устраиватет..
    то вот ещё списочек с дружественного сайта
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    25.05.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: нужна АКПП AD4-021(куплю)

    Ищи коробку в Белоруссии. Оттуда она может обойтись (вместе с доставкой) тысяч за 15 российских.
    В Москве за такие деньги врядли найдешь...

  4. #4

    По умолчанию Re: нужна АКПП AD4-021(куплю)

    Цитата Сообщение от Albus
    коробочка поломалась, внутри чем то ей выбило дырку. теперь ищу другую, подскажите где можно купить и какая цена?
    у меня лагуна 1997 года, 2 литра, акпп.
    если можно, киньте телефоны разборок и т.д, заранее спасибо
    Есть коробка АКПП AD4-21 от Рено Лагуны, 1997 г. 2,0. Состояние отличное, все датчики, "мозги", все в сборе. Отдам за 300$. Но она в Бресте, Беларусь. У меня машины с товаром из Москвы каждую неделю, с водителями можно договориться. Если интересно, звони +375297242776 begin_of_the_skype_highlighting"я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак"+3752 97242776"я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак"end_of_the_skype_highlighting (МТС) или пиши на адрес malko.denis@mail.ru

    Денис.

  5. #5

    По умолчанию Re: нужна АКПП AD4-021(куплю)

    Есть коробка АКПП AD4-21 от Рено Лагуны, 1997 г. 2,0. Состояние отличное, все датчики, "мозги", все в сборе. Отдам за 300$. Но она в Бресте, Беларусь. У меня машины с товаром из Москвы каждую неделю, с водителями можно договориться. Если интересно, звони +375297242776 (МТС) или пиши на адрес malko.denis@mail.ru

    Денис.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter