Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: я паркуюсь как мудак :)

  1. #1

    По умолчанию я паркуюсь как мудак :)

    решил тему реанимировать с другом... выкладывайте фотки, если есть с "профессиональными" парковками.. поругаемся, посмеемся и просто пообщаемся))
    Кому интересно - занимаюсь продажей наклеек с надписью "я паркуюсь как мудак". тема вернулась, потому что слишком много желающих наклеить такую наклейку какому нибудь мудаку))) badparking.ru

    на сайте ничего не пишется, поэтому общаться будем тут

  2. #2
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: я паркуюсь как мудак :)

    Наклейки в студию и почём нынче таковые?
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  3. #3

    По умолчанию Re: я паркуюсь как мудак :)

    ну раньше такие по 40р. стоили.. тепрь же все ради простых смертных по 5 р.))))

  4. #4
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: я паркуюсь как мудак :)

    И не страшно чужие машины портить наклейками?
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  5. #5

    По умолчанию Re: я паркуюсь как мудак :)

    да фигня... я вот наклеил у офиса одной жденщине - зато теперь она паркуется идеально))) раньше боялся, а теперь стало все равно))))) ну очень я злой

  6. #6
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: я паркуюсь как мудак :)

    Цитата Сообщение от парковщик
    да фигня... я вот наклеил у офиса одной жденщине - зато теперь она паркуется идеально))) раньше боялся, а теперь стало все равно))))) ну очень я злой
    Я паркуюсь хорошо, но вдруг вот такому товарищу, как Вы, что-то вдруг не понравится. Я бы нашла расклейщика и звоздем бы ему ко лбу прибила эту наклейку.
    Проще сказать человеку в лоб, что от мудаГ, чем портить имущество, наклейки бывают жутко клейкими, что трудно оторвать, а портить чужое имущество - это уже статья :fool:
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  7. #7

    По умолчанию Re: я паркуюсь как мудак :)

    Я паркуюсь хорошо, но вдруг вот такому товарищу, как Вы, что-то вдруг не понравится. Я бы нашла расклейщика и звоздем бы ему ко лбу прибила эту наклейку.
    Проще сказать человеку в лоб, что от мудаГ, чем портить имущество, наклейки бывают жутко клейкими, что трудно оторвать, а портить чужое имущество - это уже статья
    статьи тут нету... наклейка как раз и сделана, чтобы не портить имущество, как гвоздем, например.... На моем опыте - это только подстегивало лудей парковаться лучше))) надо иметь уважение к другим участникам движения.. а у таких людей его нет.... А не понравиться может только в том случае, если прик=паркован НУ очень плохо.. палиться из за ерунды никто не будет, имхо))

  8. #8
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: я паркуюсь как мудак :)

    А какая я ж злая бываю, но не позволяю себе ничего, кроме словесной перепалки.
    Одно время хотела даже биту купить, но муж не разрешил, зная мой скверный характер и бурнй нрав :crazy:

    А вообще можно еще как вариант - написать записку человеку и засунуть под стеклоочисттель.
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  9. #9
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: я паркуюсь как мудак :)

    Уважаемый, Вы из Питера?

    Если да, то прошу Вас наведаться в мой двор и наклеить такую наклейку на Хаммер, на котором ездит ЖУТКИЙ мудаГ, который точно никого не уважает и парковаться не умеет, как не научился на обычном седане парковаться, так на Хаммере и подавно
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  10. #10

    По умолчанию Re: я паркуюсь как мудак :)

    Все решают этот вопрос и вымещают злобу по разному)) кто то и кирпичи в стекла кидает... Думаю, Вы хорошо паркуетесь ,поэтому Вам это не грозит :Rose:

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter