Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Садится аккумулятор

  1. #11

    По умолчанию Re: Садится аккумулятор

    Автономное питание (собственный аккумулятор) имеется в сирене, а сама сигналка такового не имеет.

  2. #12
    Новенький
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Садится аккумулятор

    Цитата Сообщение от AlexandRybinsk
    Автономное питание (собственный аккумулятор) имеется в сирене, а сама сигналка такового не имеет.
    А смысл?? Кто сиреной управлять будет? неработающий блок?

  3. #13

    По умолчанию Re: Садится аккумулятор

    А никто ей и не управляет. Она сама собой управляет. Если снять клеммы с аккумулятора, она орать начинает. Отключается маленьким таким ключиком прямо на сирене. Не знаю, может я чего-то путаю, но это мне объяснили установщики. Сирену ведь я отдельно от сигналки покупал.

  4. #14

    По умолчанию Re: Садится аккумулятор

    И еще. Если снять клеммы, включается только сирена. А всякие там поворотники молчат. А брелок показывает, что нет связи с автомобилем. Одеваешь обратно клеммы, и брелок машину сразу находит.

  5. #15
    Новенький
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Садится аккумулятор

    Цитата Сообщение от AlexandRybinsk
    И еще. Если снять клеммы, включается только сирена. А всякие там поворотники молчат. А брелок показывает, что нет связи с автомобилем. Одеваешь обратно клеммы, и брелок машину сразу находит.
    Ну то что вся борт система молчит... это понятно... А вот про сирену все-равно немного не понятно... получается, что в ней стоит какая-нить микруха, которая контролирует питание и при необходимости переключает на доп. питание и включает сирену... ни разу не видел..... (может от жизни я отстал :o )

  6. #16

    По умолчанию Re: Садится аккумулятор

    Напряжение на АКБ на работающем моторе промерял?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #17
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Садится аккумулятор

    Цитата Сообщение от dsg25
    Ну то что вся борт система молчит... это понятно... А вот про сирену все-равно немного не понятно... получается, что в ней стоит какая-нить микруха, которая контролирует питание и при необходимости переключает на доп. питание и включает сирену... ни разу не видел..... (может от жизни я отстал :o )
    Уже больше 10лет используются сирены с автономным питанием. Как только отсоединил АКБ, он начинает выть от собственного источника питания.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  8. #18

    По умолчанию Re: Садится аккумулятор

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Напряжение на АКБ на работающем моторе промерял?
    Пока только без тестера пробовал отключать АКБ, машина не глохнет. Вот сегодня выходной, пойду напряжение мерить и т.д.

  9. #19

    По умолчанию Re: Садится аккумулятор

    По поводу тока утечки. На тестере предохранитель до 0,25А. Так вот он или сразу сгорел, или был такой. Лучше бы второе

  10. #20

    По умолчанию Re: Садится аккумулятор

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Напряжение на АКБ на работающем моторе промерял?
    14.48 В

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter