Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: После Лагуны.

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    140

    По умолчанию После Лагуны.

    Несколько расплывчатый пост, но все таки. Имеем Лагуну 2 ф1 2002 1,8 Dynamic. У меня уже более 3 лет, проехала подо мной тысяч 60. Честно говоря - поднадоело, ну все в жизни надоедает. Имею мысли по весне попробывать сменить. Доложить могу где то 100, максимум 150. Вот в тяжких мыслях прибываю, стоит ли в таком бюджете заморачиваться. Да и не хотелось бы классом ниже, все таки к хорошему, что называется, быстро...
    Ф2 попробывать, чисто чтобы поновее. Да мне как-то Ф1 милее. Третья ,конечно, в такие деньги не влезет, да и ругают их чего-то много.
    Готов выслушать любые мнения по этому поводу.
    Laguna чОрного цвета

  2. #2
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: После Лагуны.

    Если собираешься это сделать то нужно сейчас и на Белорусь, а там брать до 1.01.2010, чтобы не дотамаживать. Все остальное, тем более по весне пустая трата, катайся на своей.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  3. #3
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: После Лагуны.

    С Белорусью вроде засада есть, точно не помню какая. А за этот бюджет, наверное, можно взять авто либо старше твоей (немец, японец) либо француза чуть свежее.
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: После Лагуны.

    с белорусами можно напороться на криминал либо махинацию типа один птс на 33 машины. По крайней мере профессиональные перегонщики не связываются с белорусами, а гоняют из литвы и прилегающих европейских стран и это не смотря на халявную растаможку. Вот и делайте выводы.
    А засада в том, что птс новоиспеченный хозяин получает птс в течении месяца т.е. тупо месяц ее пробивают на всякую хню. Вот и прикинте купишь так машину а через месяц те скажут что машина в интерполе и усе :cry: А с литвы и других стран где нормальная растаможка, машину проверяют сразу на таможне т.е. сразу после покупки.

  5. #5

    По умолчанию Re: После Лагуны.

    машина из Белоруссии должна быть евро-4
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6
    Лагуновод
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: После Лагуны.

    Цитата Сообщение от enter
    Если собираешься это сделать то нужно сейчас и на Белорусь, а там брать до 1.01.2010, чтобы не дотамаживать. Все остальное, тем более по весне пустая трата, катайся на своей.
    А что у нас сейчас говорит таможня по поводу белорусских машин. Допустим машина растаможена по Беларуси и стоит там на белорусских транзитах. Я ее хочу купить и поставить на учет в России. На данный момент я это могу сделать бесплатно?
    Laguna чОрного цвета

  7. #7
    Лагуновод
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: После Лагуны.

    Цитата Сообщение от Lithium
    С Белорусью вроде засада есть, точно не помню какая. А за этот бюджет, наверное, можно взять авто либо старше твоей (немец, японец) либо француза чуть свежее.
    Еще на идею продажи подталкивает то, что до регламентной замены ГРМ осталось около десятки проехать ( ну и фазик, да...) В общем и целом не хочется заплатить за фазик и комплект ГРМ в качестве подарка следующему владельцу. А так машина ухоженная, без косяков.

    Максимум, насколько я понимаю, за мой агрегат можно тысяч 300 выжать. Теоретически Ф2 года так 2006 в 450 влезает.
    Laguna чОрного цвета

  8. #8
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: После Лагуны.

    Интересно бы узнать в чём отличие комплектации "ПРИВИЛЕЖЕ" от комплектации "ДИНАМИК"-?
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  9. #9
    Лагуновод
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: После Лагуны.

    Цитата Сообщение от ВИТОЛЬД
    Интересно бы узнать в чём отличие комплектации "ПРИВИЛЕЖЕ" от комплектации "ДИНАМИК"-?
    Ну например у меня писалок на фарах нет, зеркала в водительском козырьке, может еще чего ценного
    Laguna чОрного цвета

  10. #10
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: После Лагуны.

    Цитата Сообщение от Evgenik
    Цитата Сообщение от ВИТОЛЬД
    Интересно бы узнать в чём отличие комплектации "ПРИВИЛЕЖЕ" от комплектации "ДИНАМИК"-?
    Ну например у меня писалок на фарах нет, зеркала в водительском козырьке, может еще чего ценного
    У меня Экспрешн и есть зеркало. )) И зеркала складываются боковые.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter