Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 203

Тема: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

  1. #171
    Авторитетный лагуновед Аватар для Club Laguna
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    3,262

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Цитата Сообщение от god1941
    а тут ответить о стоимости нельзя?
    Он не может ) Я пицот раз спрашивал - БОЛТ, а не ответ )))) Может ему по телефону поговорить хотца, а писАть лень... )))
    Главное-хвост! (с)
    --------------------
    AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT
    _________________________________
    Renault Laguna I, ph I, F3P, 1.8, 8v, 1994, manual -> продана
    Renault Laguna I, ph II, F4R, 2.0, 16v, 2000, manual -> продана
    Renault Laguna III, M9R, 2.0 dCi, 16v, 2009, automatiс
    Renault Logan, K7J, 1.4, 2008, manual

  2. #172
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Что правда - то правда, люблю потрындеть по телефону...
    А если серьезно: во-первых подключение печки к автозапуску - не типовая установка сигнализации, поэтому нужно сначала посмотреть возможно ли это впринципе, поэтому я могу предложить подьехать к нам в техцентр, если удобно, можем обсудить время и записаться прям здесь, на страницах форума
    во-вторых, лично у меня возник вопрос: подключение печки к автозапску - это классно, особенно летом в +25... или мы выведем проводок какой-нибудь в салон, и летом Вы самостоятельно будете прикручивать этот проводок к другому проводку, что бы блок управления сигнализации не выдавал ошибку? или мы будем придумывать какой-то механизм летнего отключения данного девайса? Ценники как Вы понимаете будут разными исходя из выбранного способа решения данной задачи...
    Поэтому всё-таки предлагаю перезвонить нам и обсудить все моменты

  3. #173
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Доброе утро всем!

    Работа в нашем автотехцентре не останавливается ни на минуту, вот например в данный момент мастера студии винила заняты оклейкой белой матовой пленкой кузова BMW M5.

    Исходно кузов автомобиля был вишнево красного цвета, но со временем краска потускнела, на кузове появились не большие царапины и сколы.



    Для работы мы используем самые качественные материалы. Владелец автомобиля строго на строго запретил нам красить что бы то ни было в его автомобиле, поэтому мы взяли самую дорогую и качественную матовую пленку 3М максимальной толщины покрытия с улучшенным клеящим слоем. Пленку мы нанесли в полном соответствии с фирменной технологией.



    Результат мы покажем чуть позже, машина поистине приобрела новый вид, и смотрится просто фантастически в новом образе


    Кстати к нам очень часто обращаются владельцы автомобилей, завиниленных а других мастерских, из соображений этики, я не буду называть эти горе-техцентры, скажу только одно: ни когда не экономьте на качестве! Очень много машин приезжает к нам на исправление "косяков" других мастеров, наглядный пример не качественного винила стоит у нас в боксе:





    Кроме того, что виниловая пленка на нем положена не ровно и отходит по швам, из-за не качественной не равномерной оклейки, и дешевых материалов, пленка начала облетать с машины, как кожа с ящерицы









    Поэтому еще раз призываю Вас - будьте благоразумны, не верьте людям, которые обещают Вам качественный результат за дёшево. Лучше один раз заплатить на пару тысяч дороже, что бы потом не переклеивать всю машину через пол года.


    Продолжение отчета читайте на нашем сайте: http://pro-service.cc/30.01.2012.html

  4. #174
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Иногда проекты автомобилей бывают неординарными, оспоримыми в обществе, не похожие на стереотипы.
    Мы ломаем представления о таком понятии как тюнинг.
    Доработке недавно подвергся Инфинити FX45, владелец одного крупного медийного агенства Столицы.



    Результат смотрите тут:
    http://smotra.ru/companies/20/blog/156574/

  5. #175
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    PRO-фото: Silver Bahamut, фотосет

    Недавно довелось фотографировать автомобиль владельца Pro-service customs- Михаила.
    Приятного просмотра)



    Полный фотосет смотрите ЗДЕСЬ

  6. #176
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Очень много скопилось фотографий работ, которые мы не успеваем выкладывать в своих фотоотчетах, они занимают более террабайта, такие обьемы говоря я думаю о многом...
    Начнем пожалуй рассматривать оптом те машины которые мы делал, но по тем или иным причинам еще не успели осветить, и открываем страницу постов с БМВ...



    Читайте пост ЗДЕСЬ, будет интересно

  7. #177
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    ПРО Infiniti и не только, истории Pro-Service

    Компания Инфинити давно занимается пуском красивых и по своему дизайну не похожих друг на друга автомобилей.
    Хотя нет...они все же похожи,особенно последние модели автомобилей, М похожа на большого брата QX, но слегка сдутая, но это не мешает делать качественные машины, поверьте мне на слово, если Вы смотрите цена-качество, Инфинити будет хорошим лидером при Вашем списке.
    Многие наши клиенты пересаживаются с Аккордов или других машин именно на Финики, без какого сожаления, ну а в тюнинге или обслуживании им помогаем мы.



    Читайте продолжение статьи ЗДЕСЬ

    По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
    772-44-75 Ателье
    997-97-51 Техцентр


    Филиал на Большой Очаковской д2
    792 86 58


    Сайт Компании:
    http://pro-service.cc/

    Группа вконтакте:
    http://vk.com/club12587105

  8. #178

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Цитата Сообщение от las2.0

    Филиал на Большой Очаковской д2
    792 86 58

    Как интересно))
    На большой очаковской дом 2, я обслуживал корпоративные Пежо и Ситроены
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #179
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    А теперь можно еще и со своей машиной приехать

  10. #180
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Одна из недавних работ Ателье Про-Сервис.
    Уникальная в своем роде.
    БМВ М3 G-power compressor был перекрашен мастерами Ателье в цвет Candy....
    Что вышло в итоге читайте в блоге!
    Вы не пожалеете!


Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter