Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 203

Тема: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

  1. #161
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Ну что Друзья, зима в самом разгаре!
    Все мы знаем качество Российских дорог - выбоены, канавы, стыки... и всё это в первую очередь сказывается на подвеске наших автомобилей.
    Подвеска вообще очень капризная штука, и как только выходит из строя одна, пусть и незначительная ее часть, начинает сыпаться вся подвеска целиком, поэтому ни в коем случае нельзя запускать, и затягивать с ремонтов даже малейших хрустов и тресков из-под низа автомобиля.

    Поэтому Автотехцентр PRO-service предлагает Вам скидки на ремонт подвески и тормозной системы -10%

    Так же, напоминаем, что мы являемся официальными дистрибьютерами крупнейшей фирм производителей высококачественных комплектующих подвески, компаний Eibach и XYZ.





    Поэтому любую продукцию данных фирм производителей мы установим со скидкой -20%


    И еще одна приятная новость:
    К нам на склад поступило большое количество расходных материалов для тормозных систем самых именитых брендов: BREMBO, REMSA и SBS







    И поэтому теперь, вы можете приобрести данные товары со скидками, а главное, ЗАМЕНА ЛЮБЫХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК И ДИСКОВ У НАС СТОИТ 1000 рублей ЗА ОСЬ!

    Узнать подробности акции, а так же записаться Вы можете по телефону: (495) 997-97-51

  2. #162
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Подарки на Новый Год для Финика.

    На новый Год принято дарить подарки, и эта традиция соблюдается многими.
    У меня такая традиция распространяется еще и на любимых, автомобили.
    Так получилось,что моей новой возлюбленной стала Инфинити.
    С ней у нас отдельная история,которая будет Вам показана в бортовиках.



    Читайте продолжение:

    http://smotra.ru/autos/infiniti/g37/42302/blog/154690/

    http://www.drive2.ru/cars/infiniti/g...79172727/#post

  3. #163
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Доброе утро Друзья, сегодня я хотел бы рассказать о том, как к нам заезжал Kia Koup, по нему было сделано много всего, но получившийся результат можно охарактеризовать двумя словами: "самое то", я очень рад, что при всем комплексе проведенных с этим автомобилем работ, а это и полная шумоизоляция по нашей, специальной технологии, и полная перетяжка кузова, и окраска фар, и диодная подсветка салона и дверей, и полная тонировка и установка ксенона во все фары, мы избежали вычурного вида, и глядя на машину можно сказать что она "очень похожа на сток", но, со своей изюминкой



    Расскажу обо всем по-порядку на нашем сайте: http://pro-service.cc/tyuning-kia-koup.html

  4. #164
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Не большой отчетик по работам, ведущимся у нас в ателье. Работ очень и очень много, поэтому я буду стараться осветить максимальное их количество, не обижайтесь если не все попадут в наши отчеты, по крайней буду стараться пока выкладывать в таком режиме, чуть позже мы установим web камеру и Вы сможете наблюдать за всем online, а пока буду каждый день по чуть-чуть рассказывать о делах наших

    Honda Accord 8 в новой, рестайлинговой версии заехал к нам на тонировку передней и задней оптики, тонировку решетки радиатора, и удаления хрома с молдингов дверей. Таким он был:





    Передние фары были аккуратно расформованы и окрашены изнутри, разница видна невооруженным взглядом. Мы давно являемся законодателями мод в области тюнинга оптики, т.к. начали делать ее почти раньше всех







    Вообще у нас всё больше машин приезжает на рестайлинг штатной оптики, поскольку передние фары - это весомая часть общего вида автомобиля, но складывается ощущение что производители в последнее время забывают об этом, поэтому на мой взгляд оптика на современных автомобилях получается скучноватой...

    Вот например не большой стайлинг оптики Infiniti FX45



    На данном автомобиле мы лишь добавили некоторые штрихи, например окрасили решетку радиатора, и перетяули значок вилиловой пленкой



    Вид машины стал более ярким и выразительным, но по факту, мы кординально ни чего не поменяли, а лишь подчеркнули некоторые детали



    Но вернемся к Honda Accord 8, кроме передних фар, мы так же окрасили задние фонари специальным лаком, который не изменяет яркости штатного свечения, но смотрится лучше чем стоковый вариант обычных задних фонарей







    Переднюю хромированную решетку радиатора мы перетянули виниловой пленкой.



    Вместе с темными после окраски фарами, решетка радиатора, перетянутая черным винилом, стала смотреться гораздо лучше, и перед Аккорда стал по-настоящему агрессивным



    Так же при помощи виниловой пленки мы удалили хром с молдингов дверей. Для того, что бы качественно завинилить молдинги дверей, не достаточно просто наклеить на них винил, важно грамотно подвернуть и закрепить края пленки, что бы со временем они не отклеились, поэтому данную работу мы выполняем с частичной разборкой автомобиля, именно поэтому результат всегда получается на высоте



    Кроме молдингов дверей мы так же оклеили винилом и дверные ручки, так же с полным их снятием, и последующей установкой



    Ну и на последок, машина была затонирована нашими мастерами, несмотря на все запреты, и желание властей заставить всех автомобилистов чувствовать себя аквариумными рыбками, поток машин, приезжающих нам на тонировку не прекращается, кстати тонировка еще и отличный фактор пассивной защиты, ведь при ДТП в тонированной машине весь салон не будет засыпан стеклами В свою очередь могу сказать, что все мои машины затонированы полностью, но это так, оффтопом ))

    А вообще читайте еще много интересного на нашем САЙТЕ

    И на официальной страничке ВКОНТАКТЕ

  5. #165
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Совсем недавно, а точнее летом 2011 года были сьемки для телеканала Драйв, что является кабельным, где я рассказывал о своем автомобиле.



    К сожалению и счастью, запись попала ко мне только сейчас и я готов всем ее показать.

    Видео и фото смотрите тут

  6. #166
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    ПРО БМВ

    Знакомство, с знаменитой Баварской маркой началось у меня лично очень давно.
    Еще в 17 лет была куплена с рук БМВ 318 в кузове Е-30, и восстановлена по собственному вкусу, быстро продана с плюсом в карман.

    Идут года, меняются модели, расширяются марки, но спектр услуг растет медленнее.

    Теперь мы занимаемся не только восстановлением, но и доработкой, причем как машин с пробегом, так и совершенно новых. Как к примеру эти БМВ, попадающие к нам из разных уголков города, с автосалонов, либо от отзывов с форумов любителей БМВ.



    Сегодня расскажу Вам, что делается с машинами в Ателье ПРО.
    Уже не будем открывать архивы с отчетами о проделанных работах, а просто соберем оптом фото и посмотрим.
    Эту машину многие знают и видели в еженедельных отчетах с сайта ПРО,
    В последнем кузове М3 с доработками от G-Power, стоит компрессорный нагнетатель и ряд доработок.
    Эта машина дорабатывается нами в кузовном цеху и заслужит отдельного поста, поверьте, ожидание того стоит.



    Полностью статью читайте ЗДЕСЬ

  7. #167
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    сможете поставить автопуск с включением максимального обдува(включается электропечка) на лагуну3? Желательно так, чтобы карта не оставалась в салоне

  8. #168
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Добрый день, да, сможем, наберите нам по телефону: (495) 772-44-75

  9. #169
    Лагуновод
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    Blue pearl, фотопост

    Очередной фотосет, на этот раз героями стали прекрасная модель Ирина и не менее пре Эво 10. Приятного просмотра)



    Больше фото смотрите ТУТ

  10. #170
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: Техцентр "PRO-Service" -10% скидки

    а тут ответить о стоимости нельзя?

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter