Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 96

Тема: УЖОС!!!

  1. #31
    Guest

    По умолчанию УЖОС!!!

    Моя маленькая капелька в огонь дискуссии ))
    ИМХО не столь важно, что за авто, а важно кто,где и как его делает. На личном опыте- в ремонте после аварии стояло БМВ ( 5 -я серия) свежая, только с завода. Была она калининградской сборки. Так вот на сей автомобиль было невозможно заказать передний бампер т.к. по условия страховки з/ч должна быть такая же как стояла, а такого бампера в ETKA ( аналог Диалоджиса ) не было. И стекло лобовое, оригинальное на свое место не вставало напрочь. Кузов был в нормальном состоянии, гворю сразу. И еще много приколов с ней было... Вот вам и БМВ...или вот вам и отечественная сборка. Выбирайте сами.

  2. #32
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию УЖОС!!!

    про БМВ вообще отдельная история. Серега должен знать про отказы двигателей в 1-ке от этого производителя, раз читает литературу и форумы. У Рено это Меганы и теперь еще и Логаны..

  3. #33
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию УЖОС!!!

    Цитата Сообщение от Тёмка
    про БМВ вообще отдельная история. Серега должен знать про отказы двигателей в 1-ке от этого производителя, раз читает литературу и форумы. У Рено это Меганы и теперь еще и Логаны..
    Тёмыч, но мы ведь не о поломках высоко-технологичных, напиханых электроникой машинах, а об отношении нашего пролетариата к своему труду! Почему забивают то, что можно закрутить! Я считаю это принебрижение работяги к выполнению своей работы!!! Я ведь тоже слеварем работал и всегда старлся по своей молодости и безпечности сделать хорошо, а в ответ слышал- А что с неё стрелять что-ли! И к сожалению это отношение к работе по всей старне! Это не притензия конкретно к заводу ВАЗ, а ко всей нашей промышленности! Почему не слышно что бы кто-то написал- А я купил отечественный авто магнитофон Урал и он просто супер? Ответ прост!!! Он даже может быть лучше чем многие иностранные аналоги, но не доверяем мы нашему!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #34
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию УЖОС!!!

    Про подход верно. Но сейчас за такой подход даже с ВАЗа вышибают, если ОТК будет обнаружен забитый болт.

  5. #35
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию УЖОС!!!

    Цитата Сообщение от Тёмка
    Про подход верно. Но сейчас за такой подход даже с ВАЗа вышибают, если ОТК будет обнаружен забитый болт.
    Могет когда-то и за ТАзами в очередь будем стоять


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #36
    Игорь
    Guest

    По умолчанию УЖОС!!!

    А саморез забитый молотком держит лучше , чем гвоздь закрученный отверткой!!!.
    (народная мудрость)

  7. #37
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию УЖОС!!!

    Цитата Сообщение от Игорь
    А саморез забитый молотком держит лучше , чем гвоздь закрученный отверткой!!!.
    (народная мудрость)
    Ты тоже эту примету в жизни используешь?


    Ноги, крылья- главное хвост!

  8. #38
    Игорь
    Guest

    По умолчанию УЖОС!!!

    [quote=Антон]
    Цитата Сообщение от "Игорь":4ef72
    А саморез забитый молотком держит лучше , чем гвоздь закрученный отверткой!!!.
    (народная мудрость)
    Ты тоже эту примету в жизни используешь? [/quote:4ef72]А как-же :век живи - век учись !
    P.S. И дураком помрешь

  9. #39
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию УЖОС!!!

    [quote=Игорь][quote="Антон":0a546]
    Цитата Сообщение от "Игорь":0a546
    А саморез забитый молотком держит лучше , чем гвоздь закрученный отверткой!!!.
    (народная мудрость)
    Ты тоже эту примету в жизни используешь? [/quote:0a546]А как-же :век живи - век учись !
    P.S. И дураком помрешь [/quote:0a546]
    Да уж! А я чегой-то не хочу дураком, того померать


    Ноги, крылья- главное хвост!

  10. #40
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию УЖОС!!!

    Российские ТАЗы не так плохи как кажется!
    Цена на них ЕССЕСЕнно сильно завышена, но это не повод чмурить изначально даже не поГЛЯдев на Ето детище.
    Кстати, на Российских и Украинских иномарках тоже пластик уродский и саморезы забивают молотком.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter