Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Расходомер весь израсходовался!!!

  1. #11
    Лагуновод
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Тверская, обл.г.Нелидово,,,,, после;Ленинградская обл.
    Сообщений
    262

    По умолчанию Re: Расходомер весь израсходовался!!!

    Цитата Сообщение от балбес
    А сколько это в долларовом эквиваленте? И за адресок, а лучше телефончик буду очень благодарен.
    ну получается где то 80у.е, а адресок как узнаю сразу сообщу!!!!!!!

  2. #12
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Расходомер весь израсходовался!!!

    Диагносцировали подключением компьютера, который и указал на обрыв вышеупомянутых датчиков. Кстати обороты плавают только при заводке, да и комупер про регулятор давления умолчал. Снял сегодня расходомер, а а середине все спиральки целые, а я чуть другой не купил. Хочу померять напругу на разъеме может где_то обрыв в сети. Не могу найти где находится датчик положения коленвала? Может картинка у кого есть?

  3. #13
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Расходомер весь израсходовался!!!

    Цитата Сообщение от балбес
    Диагносцировали подключением компьютера, который и указал на обрыв вышеупомянутых датчиков. Кстати обороты плавают только при заводке, да и комупер про регулятор давления умолчал. Снял сегодня расходомер, а а середине все спиральки целые, а я чуть другой не купил. Хочу померять напругу на разъеме может где_то обрыв в сети. Не могу найти где находится датчик положения коленвала? Может картинка у кого есть?
    А комп ничего и не покажет по регулятору давления. (если только обрыв или КЗ, что при данных ошибках означает что мотор вообще не зведется). Регулятор давления вообще косвенно диагностируется по разбросу давления в топливной рампе
    Датчик колена находится на КПП PK6 находится спереди КПП, примерно под прокачкой сцеления

  4. #14
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Расходомер весь израсходовался!!!

    Дело, в том что и про разброс давления ничего сказано не было тоже.

  5. #15
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Расходомер весь израсходовался!!!

    Не сказано диагностом? Диагностировать давление надо в момент плавания оборотов
    Пы. сы. Сообщения куда то пропадают...................

  6. #16
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Расходомер весь израсходовался!!!

    Диагност был знакомым моего товарища, к-рый присутствовал при диагностике с нами. Диагностику осуществляли три раза, на различных режимах работы, втом числе и при повторном запуске ибо одой из моих жалоб являлась "плохая заводка на горячую, а также плавающие обороты после запуска", ну и повышенный расхо топлива. После диагностики мне отдал бумажку к-рая вылезла из энтого диагностического прибора, подробно объяснив и васшифровав все коды неисправностей (пардон с собой нет, лежит в машине лень идти, да и холод собачий внезапно нагрянул).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter