Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Любовь к Лагуне1!!

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    31

    По умолчанию Любовь к Лагуне1!!

    ребята нужна ваша помашь!!!! :sorry:
    купил себе на свою голову первую лагуну.............эт пипец!!!!!!!Блин уже 4-й раз снимаю каробку!!проблема в том что когда едешь происходит какоето журчание,при нагрузке эт исчезает, а когда отпускаешь педаль газа включёнайпередачи происходит эт страный звук!!!все подшипники внорме,стакан поменял,масло залил мобил оригенал германия 8итров :evil: с 4-я заменами)почему 18* да потаму что то болт на пылнике сорвало резбу,утром все масло вытекло через него, то одно то другое!!!!все синхроны что быле не в порядке тож поменял!привод где пошипник тож поменял, втулку вала тоже поменял блин в передняй части все поменена от а до я,да и в задней чати все!!! но этот звук не исчезает.............мож ктота знает в чем проблема????буду рад любой помоши!!!!ах да,сцепление поменял,карзину тоже и выжемной!(все по саксу)а вся ходовая по лемфердеру,стойки кояба(масло)
    ну и что так поменял что не относется к звуку,все тормозные диски,крышку богажника,передние фары,противатуманки,все подкрыльники,руливую,глушитель,радиаторы,тармазуху ,резину летнею,зимнию,грм,ннатежитель грма каторый стоит 450дол :P помпу акамулятор можно перечеслять много.......................но скаждым разом задумываюсь а нафиг это нужно!!!!Рено лагуна эт очень хороший авто...........но блин тодже пассат тех же временн чуть ли не в 3раза дешевли!!!!

  2. #2
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Любовь к Лагуне1!!

    У меня дребезжал тросик ручника,по началу думал что с коробкой!посмотри свой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter