Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Чёто не заводится нормально

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию Чёто не заводится нормально

    А у меня ща начался прикол такой:
    холодная авто, заводить начинаю, маслает секунд 15 и не схватывает. С второго раза схваывает но не сразу.
    Пробывал долго ждать прежде чем заводиться. пробывал всунуть - высунуть карту неск раз перед заводом.
    эфект тотже. свечи масла фильтра менял недавно. но нашел как заводиться с 100% гарантией.
    первый раз тыкаю в кнопку завода и тутже тыкаю в неё ещё раз, то-есть дрыгатель провернулся чуть чуть.
    Опосля тыкаю в кнопарь завода и заводится авто как ни в чем не бывало, тоесть с пол пинка.
    Ошибки на экран не высвечивает, джекичан не горит.

    А ещё почему-то перестал показывать среднюю скорость комп, это рас.
    Второе если включить зажигание при включенных габаритах, то тухнет подсветка приборов и сбрасывается комп.

    зы: Laguna 2 фаза 1 f4p 770

  2. #2

    По умолчанию Re: Чёто не заводится нормально

    проверь массу на двигателе
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Чёто не заводится нормально

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    проверь массу на двигателе
    спасибо проверю

  4. #4
    Лагуновод
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Чёто не заводится нормально

    не буду новую тему начинать,спрошу здесь.Пару недель назад ни с того ни с сего стала плохо заводится.Сначала был один эпизод.При нажатии СТАРТ двигатель заводился,но чих-пыхал пару-тройку секунд и глох.Завёлся только с пятой-шестой попытки,когда я немного вдавил и удерживал газ во время чих-пыханья.Держал газ минут пять примерно на 2000 оборотов,иначе при снижении оборотов глох.По ощущению двигатель "троил"(не работал один из цилиндров).Минут через 10-15 движок колбасить перестало,спокойно добрался до дома.Сначала грешил на мороз(как раз совпали проблемы с движком и резкое похолодание).Но на следующее утро движок завёлся как ни в чём не бывало и заводился прекрасно до сих пор.А сегодня вечером проблема повторилась,но уже при нулевой температуре(то есть мороз не при чём).В чём может быть дело?Свечи?Бензин? Если что,двигатель перестаёт трясти примерно при выходе на обычную рабочую температуру...

  5. #5

    По умолчанию Re: Чёто не заводится нормально

    была такая проблемма идаже летом все стало нормально когда поменял датчик положения коленвала съезди на диагностику может эта ошибка есть среди сохраненных.

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Чёто не заводится нормально

    Цитата Сообщение от Yakov
    В чём может быть дело?Свечи?Бензин?
    У меня было так же. Свечи....Вернее одна из свечей, Поставил иридиевые, машину не узнал. (Правда дороговатые они_но они этого стоят)

  7. #7

    По умолчанию Re: Чёто не заводится нормально

    Цитата Сообщение от mashete
    Цитата Сообщение от Yakov
    Поставил иридиевые, машину не узнал. (Правда дороговатые они_но они этого стоят)
    +1
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Чёто не заводится нормально

    У меня было то же самое,снял датчик положения коленвала,почистил торец датчика спичечным коробком до блеска,на торце появились блестящая точка в центре и ободок по окружности,поставил на место и стала заводиться с полтыка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter