Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сбашенные...

  1. #1

    По умолчанию Сбашенные...

    После вчерашнего вечера и сегодняшнего утра очень хочется ударить в бубен. Причем желательно кому-нибудь из коммунальных служб

    Суровые российские монтажники: получили задание от начальника установить лампу освещения на входе в здание с автоматом выключения. Есть такие, вырубающие ток в светлое время суток. Собрали, подключили, а так как на дворе светлый день, то проверка прошла на ура. Закрыли датчик шапкой - темно. Лампа включается. Сняли шапку с датчика - светло. Лампа выключается. И с чувством выполненного долга ушли домой. Самый цирк начался поздно вечером, потому что датчик монтажники закрепили прямо над лампой. Всю ночь у дежурного была дискотека: стемнело - датчик лампу зажег, лампа зажглась и стало светло, а стало светло - датчик лампу гасит, ой опять темно - датчик лампу зажигает .... и так от заката до рассвета.

  2. #2

    По умолчанию Re: Сбашенные...

    <@avn> По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания.
    <@avn> а чо вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие
    <@avn> ракета ебнулась об небесный свод

  3. #3

    По умолчанию Re: Сбашенные...

    ххх: ехала на маленьком подъемнике. попросила мне сообщить, когда отцепляться, отцепилась раньше и поехала назад.
    ххх: врезалась в другой подъемник, потом меня догнал еще один, я как раз в позе раком цеплялась руками за снег...
    ххх: ударилась о чей-то ботинок, потеряла одну лыжу и на одной лыже покатилась в лесок.
    ххх: а смотритель в валенках и ушанке бежал за мной с криками: "Девушка, в лес нельзя", а я, чуть не рыдая, кричала: "А я туда и не хочу"... и ехала, и ехала...

  4. #4

    По умолчанию Re: Сбашенные...

    xxx: Взросление - это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!

  5. #5

    По умолчанию Re: Сбашенные...

    xxx: сказал жене спасибо за макароны по-флотски
    ххх: обиделась
    ххх: оказалось - паста карбонара

  6. #6

    По умолчанию Re: Сбашенные...

    Lie:
    Когда был мелкий, читал какую-то русскую народную сказку. Там у всех животных имя-отчество было: кот - Котофей Иванович, лиса - Лизавета Ивановна, волк - Валерий Иванович, медведь - еще кто-то Иванович...
    Вот читал и думал: а Иван-то не промах!

  7. #7

    По умолчанию Re: Сбашенные...

    На автофоруме
    Cega068: Мужики! Клапана хочу настроить. Вопрос, самому лучше залезть или в сервис отдать?
    МЕХА: сначала самому, потом в сервис отдать )))

  8. #8

    По умолчанию Re: Сбашенные...

    В России много пьют, потому что здесь очень суровый климат. Вот и сегодня — погода прекрасная, но климат, сцуко, суровый...

  9. #9

    По умолчанию Re: Сбашенные...

    xxx: Решение найдено!
    xxx: Посадили рядом игрушку Фурби (разговаривает, пока ему отвечаешь) и Хомяка-повторюнчика.
    Полчаса уже общаются.
    xxx: Ребенок сидит тихо, слушает...

  10. #10

    По умолчанию Re: Сбашенные...

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    xxx: Решение найдено!
    xxx: Посадили рядом игрушку Фурби (разговаривает, пока ему отвечаешь) и Хомяка-повторюнчика.
    Полчаса уже общаются.
    xxx: Ребенок сидит тихо, слушает...

    Классная игрушка, кстати! Жаль только стоит дорого...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter