Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Деньги не пахнут или клиент всегда ЛОХ!

  1. #1
    Новенький Аватар для faraon
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию Деньги не пахнут или клиент всегда ЛОХ!

    Наверно многие уже видели рекламу или отправляли смски на номер 2011 из рекламы сотового оператора "Билайн" Выйграй миллион на новый год.

    Из рекламы милая дама известная нам по шоу на телеканале "СТС" предлагает отправить СМС на номер 2011 и стать участником розыгрыша миллиона!


    Так вот в чём суть:
    Вроде бы и не дорого, всего 49 рублей за смску, но это лишь начало!

    Вы отправляете СМСку, а в ответ Вам сообщение - отправьте своё имя на номер 2011 и получите 60 баллов. Отправляете ещё одно СМС, а Вам в ответ: Станьте лидером, отправьте ещё одну СМС на номер 2011 и получите 90 баллов... и так далее...

    Так вот, в чём суть:
    49 рублей стоит одна СМСка приравненная к 10 баллам
    Так что, можно догадаться в чём суть....


    Будьте осторожнее!!!
    Renault Laguna

  2. #2
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: Деньги не пахнут или клиент всегда ЛОХ!

    а что такого? Это стандартная схема

  3. #3

    По умолчанию Re: Деньги не пахнут или клиент всегда ЛОХ!

    Я кстати, включил тут свой телефон (Билайн), которым не пользовался больше полугода (раз в три месяца смску отправлял, чтоб не отключили), а там бабла значительно меньше!

    Оказалось, в апреле мне была автоматически подключена услуга "гудок" (мелодия вместо гудков)
    Мол вначале на две недели как бонус, а потом, для тех, кто самостоятельно не отключил она стала платной.
    Пришлось ругаться, доказывать, что непользовался телефоном и что билайн козлами стали...
    ущерб возместили, но осадок остался....
    Больше десяти лет клиентом билайна являюсь, раньше они разводом не занимались.
    Теперь жалею, что многих друзей агетировал переходить на билайн...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4

    По умолчанию Re: Деньги не пахнут или клиент всегда ЛОХ!

    Цитата Сообщение от faraon
    Наверно многие уже видели рекламу или отправляли смски на номер 2011 из рекламы сотового оператора "Билайн" Выйграй миллион на новый год.

    Из рекламы милая дама известная нам по шоу на телеканале "СТС" предлагает отправить СМС на номер 2011 и стать участником розыгрыша миллиона!


    Так вот в чём суть:
    Вроде бы и не дорого, всего 49 рублей за смску, но это лишь начало!

    Вы отправляете СМСку, а в ответ Вам сообщение - отправьте своё имя на номер 2011 и получите 60 баллов. Отправляете ещё одно СМС, а Вам в ответ: Станьте лидером, отправьте ещё одну СМС на номер 2011 и получите 90 баллов... и так далее...

    Так вот, в чём суть:
    49 рублей стоит одна СМСка приравненная к 10 баллам
    Так что, можно догадаться в чём суть....


    Будьте осторожнее!!!
    Если я правильно посчитал, то получается 160 баллов, то есть 16 Х 49 = 784 рубля! Првильно?
    Жесть...Честно, раньше ни зачто бы не поверил, что билайн на такое способен.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Деньги не пахнут или клиент всегда ЛОХ!

    полосатый лохотрон Ваш Билайн
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  6. #6
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: Деньги не пахнут или клиент всегда ЛОХ!

    С гудком отдельная тема))) Он щас и на мегафоне втихую подключается))) А МТС ваще мегажесть))) Я не пользовал симку около месяца(телефон выключен, на счете около 300р). Включаю - надо позвонить было. "Недостаточно средств".

    Звоню в а\с, мне там наглым образом заявляют, что я две недели назад подключил какую-то платную услугу(типа смс-знакомств), и она каждый день ест бабло.


    Ну короче отключить они ее не могут(буога), для отключения я должен послать ПЛАТНОЕ СМС на такой-то номер :lol: :lol: :lol:


    разводилово на детей короче

  7. #7
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Деньги не пахнут или клиент всегда ЛОХ!

    это ответ операторов на неожиданное заявление премьера о необоснованно высоких тарифах за роуминг :evil:
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  8. #8
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Деньги не пахнут или клиент всегда ЛОХ!

    Мегафон тоже испортился напрочь. Часто пользуюсь услугой 300 рэ в кредит на 3 или 5 дней. Щас же за это берут 10 рублей.
    На днях подключи интернет за 3 рубля в день с опера мини. Скачал 3 песни и высчитали 170 рэ. Суки...
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  9. #9

    По умолчанию Re: Деньги не пахнут или клиент всегда ЛОХ!

    Начал активное пользоваться своим билайновским номером (сука дорого а!))) )
    Со вчерашнего дня меня начали долбить рекламными смсками вышеупомянутого розыгрыша миллиона))))



    Кстати, никто не подскажет, как деньги на телефон без комиссии кидать?
    А то куда не сунусь, то 12%, то 9%, то 8,5%, то 14..... пипец!! раньше такого беспридела не было....
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #10

    По умолчанию Re: Деньги не пахнут или клиент всегда ЛОХ!

    Самое оптимальное это пополнять счет через интернет банк. Проблема только одна , чтобы на банковском счету было немного денег для операций. Можно через основной счет, а можно через карточный счет. Основной счет как правило банки предоставляют без "обслуживания", а вот за карточный счет нужно платить т.е за обслуживание карты - примерно 300р в год.
    По поводу рекламы - в настройках есть функция-отключить рекламу и т.д - я пользуюсь МТС и нет ни одной рекламы кроме оповещения от МТС, мои знакомые тоже самое сделали и с билайном и с мегафоном.
    Удачи!!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter