Выхожу сегодня утром из квартиры, а под дверью какая-то пожилая женщина стоит.
Женщина спрашивает у меня: А Вы случайно не из сотой квартиры?
Я:Из сотой, а что такое?
Женщина: А Вы случайно не Дорофеев?
Я: Да, так в чём дело то?
Женщина: Вам письмо, посмотрите, там Ваше имя и отчество?
Я: да, моё.
Женщина: Распишитесь о получении, это судебное.
Я: Расписываюсь.
И женщина быстренько убегает по лестнице, и это с девятого этажа!!!

Открываю письмо, а там следующее:
Постановление об окончании исполнительного производства
Оказывается, на основании судебного приказа от 21.01.2009 выданного районным мировым судьей, 20.05.2009 в отношении меня, судебным приставом-исполнителем было возбуждено исполнительное производство по причине неуплаты транспортного налога в пользу взыскателя: ИФНС №15

Причём постановление об окончании исполнительного производства от 08.09.2010. А сегодня 23.12.2010... Оперативность доставки вдохновляет))

То есть, получается, что на меня полтора года назад возбудили дело, больше чем через год закрыли его и теперь решили извести меня о том, что эти черти делом занимались, так сказать работали)))

Для справки:
Последний оформленный на меня автомобиль я продал ещё в 2006 году!
Правда в начале 2008-ого мне из той же самой 15-ой налоговой пришло письмо о том, что мне необходимо уплатить транспортный налог за 2007 год. А на мой сигнал о том, что у меня с 2006 - го года нет автомобиля, мне сказали, что это моя проблема и мне надо доказать это справкой из ГИБДД о снятии автомобиля с учёта, что я в итоге и сделал.

А ведь в первых числах сентября 2009 и первых числах сентября 2010-ого я ездил заграницу, причём даже не подозревая, что в отношении меня есть какое то дело.... Могли ведь и не выпустить...

Козлы!!!
Страна воров и дураков.