Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 161

Тема: Француженка

  1. #21

    По умолчанию Француженка

    А у меня ЕСТЬ!!! :smiles: N7Q однака!

  2. #22

    По умолчанию Француженка

    Вообще - красавица!!! :verygud: Из сарайчегов самые стильные белые и серебристые (светлые, короче). На яхту похожи однако, моторную т.е. катер. Понимаешь почему Лагуной назвалась!

  3. #23
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Француженка

    Маленькое продолжение - салон (затоптан слегка):



    На год внимания не обращать. Неправильно настроен.
    Сарай, однако:

    Впереди съемки багажника и меня там ночующего. :lol:

  4. #24
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Француженка

    Я ничего против сараев не имею, но аргумент с холодильником убивает, хочется задать вопрос: " Автомобильный холодильник купить не пробовали". А то как в анекдоте: "Чукча зачем тебе холодильник? А я в нем греться буду." :lol: По музыке не соглашусь категорически, лучше звук в авто с наклонным задним стеклом (прочитайте "Автозвук"). А вообще какая разница хеч или сарайчек. ЛАГУНА РУЛИТ и фотки класс, а двигло F3R для Л1 просто супер.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  5. #25
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Француженка

    Дк то покупать надо! А так взял домашний и вперед ::


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #26
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Француженка

    Цитата Сообщение от enter
    Я ничего против сараев не имею, но аргумент с холодильником убивает, хочется задать вопрос: " Автомобильный холодильник купить не пробовали". А то как в анекдоте: "Чукча зачем тебе холодильник? А я в нем греться буду." :lol: По музыке не соглашусь категорически, лучше звук в авто с наклонным задним стеклом (прочитайте "Автозвук"). А вообще какая разница хеч или сарайчек. ЛАГУНА РУЛИТ и фотки класс, а двигло F3R для Л1 просто супер.
    А ты не пробовал воспринять "аргумент с холодильником" как шутливое указание на то, что дополнительный объем багажника только на пользу. Пусть не холодильник, пусть 10 упакованых компьютеров с мониторами. Или здоровенный ксерокс. Или старенький диван, который понадобилось отвезти на дачу.
    По музыке: я на любительсков уровне давно занимаюсь автозвуком. Одно время даже работал на установке звука и сигнализаций. Так вот - в звуке сарайчики рулят, однозначно. "Автозвук" издание имеющее доходы в том числе и за счет рекламы, поэтому напечатает все что угодно для того кто заплатит. Ссылка на этот журнал уж точно не аргумент. Завтра проплатят за рекламу другого автомобиля и лучший звук будет в авто типа "Камаз" :rant:
    В остальном согласен, ЛАГУНА РУЛИТ . И каждый вид кузова имеет свои достоинства.

  7. #27
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Француженка

    Причем тут реклама авто,когда базар о типе кузова. Сочуствую тем кто волновую физику в школе не учил. Нарисуй кузов, усади водителя, нарисуй расположение колонок, звукову волну и ее отражение, остальное сам выводи. Лучшее расположение колонок в хече, причем на задней полке и перед лобовым стеклом (в любом авто) , прими как ОКСИОМУ. Остальное ФУФЕЛ, если не считать спец версий.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  8. #28
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Француженка

    Мне это рисовать не нужно. Скажи, в какой "волновой физике" сказано, что отраженная звуковая волна лучше чем прямоизлучённая?
    Если уж ты пошел на грамотность давить, то человек знающий "волновую физику" со школы (а может ты имеешь в виду акустику, что несколько другое) никогда не напишет "ОКСИОМУ", потому как "АКСИОМА". В акустике есть свои аксиомы, но то про что говоришь ты к ним не относиться.

  9. #29
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Француженка

    Извините за мой "французский", но разве у Вас динамик не в пол направлен (см. свое фото)? Где Вы прямую волну нашли или Вы слушаете музыку исключительно в багажнике или в положении лежа на заднем сидении?! А вот волны, даже звуковые, - есть волны! Физика тут одна. Я не против универсалов
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  10. #30
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Француженка

    Цитата Сообщение от enter
    Извините за мой "французский", но разве у Вас динамик не в пол направлен (см. свое фото)? Где Вы прямую волну нашли или Вы слушаете музыку исключительно в багажнике или в положении лежа на заднем сидении?! А вот волны, даже звуковые, - есть волны! Физика тут одна. Я не против универсалов
    Нет, не в пол. Даже на фото видно, что под углом. Но это не основное. Наибольшая проблема в авто - это бас и мидбас. Мидбас неплохо качают дверные динамики. А вот бас - это сабвуфер. Угадай, в каком багажнике его лучше разместить? Я не говорю о музыке типа "бум-ца-ца" или о так наз. шансоне, для которых маленького китайского сабика выше крыши. Я говорю о МУЗЫКЕ.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter