Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 161

Тема: Француженка

  1. #31
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Француженка

    Музыка состоит не только из "низов" и "сабвуфера", в данном случае я его не рассматривал ВООБЩЕ!
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  2. #32
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Француженка

    Цитата Сообщение от enter
    Музыка состоит не только из "низов" и "сабвуфера", в данном случае я его не рассматривал ВООБЩЕ!
    И не только из высоких и средних. Рассматривать нужно все в комплексе.

  3. #33
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Француженка

    Нахрена рассматривать....Слушать надо и подпевать
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  4. #34
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Француженка

    Цитата Сообщение от Lithium
    Цитата Сообщение от iggor
    Вопщим, можете меня обзывать по-всякому, но никогда я не понимал Лагун - универсалов...
    Всё-таки перевозка овощей не её стихия.
    Считай что начали)))
    1.Лагуна в исполнении универсал -самый красивый универсал тех времён!
    2. Когда едешь на дачу, большая детская коляска легко помещается в багажник.
    3. Очень удобно, что открывается отдельно заднее стекло (удобно выгружаться после посещения магазина), и отдельно вся задняя дверь.
    4. В салон легко входит холодильник
    5. На пикнике можно сложить задние сидения и растянуться во весь рост -пол ровный
    6. Штатные места у задних динамиков в потолке -звучат направленно.
    7.
    8.
    Можно продолжать долго.
    Ах вы вон как! Ну тада получайте:
    1.Да я вообще универсалы не очень люблю, в то же время понимая их значимость для народного хозяйства страны. ) Хотя в своё время мне нравилась Тойотовская Caldina.
    2.Багажник и у универсала ого-го! Все удивляются. Коляска тоже думаю влезет.
    3.Выгружаться через стекло ? не понял. По-моему не очень удобно. По крайней мере багажник открыть ну совсем не проблема.
    4. Володимира на вас нет, он бы вам объяснил. Вы холодильники часто возите ? Раз в 10 лет ? Во-во и я о том же. :smile: Если новый в магазе купил, так его сейчас бесплатно доставляют, а старый на Газели лучше.
    5.На пукнике можно и на траве ратянуться и на покрывале каком-нть. А вот когда в Москву на АвтоЭкзотику едешь и останавливаешься покемарить, ВОТ ТУТ-ТО И ХОЧЕТСЯ РАСТЯНУТЬСЯ!!! :-o
    Короче, в дальних поездках с ночёвкой - самое то.
    6.Я хоть музыку и люблю, но к качеству звука не особо притязателен, саб в багажнике не вожу. )
    7.Заднее стекло не засерается.
    8. Разное.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  5. #35
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Француженка

    [quote=iggor ]
    Цитата Сообщение от "Lithium ":dbbb8
    Цитата Сообщение от iggor
    Вопщим, можете меня обзывать по-всякому, но никогда я не понимал Лагун - универсалов...
    Всё-таки перевозка овощей не её стихия.
    Считай что начали)))
    1.Лагуна в исполнении универсал -самый красивый универсал тех времён!
    2. Когда едешь на дачу, большая детская коляска легко помещается в багажник.
    3. Очень удобно, что открывается отдельно заднее стекло (удобно выгружаться после посещения магазина), и отдельно вся задняя дверь.
    4. В салон легко входит холодильник
    5. На пикнике можно сложить задние сидения и растянуться во весь рост -пол ровный
    6. Штатные места у задних динамиков в потолке -звучат направленно.
    7.
    8.
    Можно продолжать долго.
    Ах вы вон как! Ну тада получайте:
    1.Да я вообще универсалы не очень люблю, в то же время понимая их значимость для народного хозяйства страны. ) Хотя в своё время мне нравилась Тойотовская Caldina.
    2.Багажник и у универсала ого-го! Все удивляются. Коляска тоже думаю влезет.
    3.Выгружаться через стекло ? не понял. По-моему не очень удобно. По крайней мере багажник открыть ну совсем не проблема.
    4. Володимира на вас нет, он бы вам объяснил. Вы холодильники часто возите ? Раз в 10 лет ? Во-во и я о том же. :smile: Если новый в магазе купил, так его сейчас бесплатно доставляют, а старый на Газели лучше.
    5.На пукнике можно и на траве ратянуться и на покрывале каком-нть. А вот когда в Москву на АвтоЭкзотику едешь и останавливаешься покемарить, ВОТ ТУТ-ТО И ХОЧЕТСЯ РАСТЯНУТЬСЯ!!! :-o
    Короче, в дальних поездках с ночёвкой - самое то.
    6.Я хоть музыку и люблю, но к качеству звука не особо притязателен, саб в багажнике не вожу. )
    7.Заднее стекло не засерается.
    8. Разное.

    [/quote:dbbb8]

    Не мог пропустить столь обстоятельной беседы!!!

    Некоторый обьем багажника можно отдать под саб. В Лагуне можно упоковать и несколько.

    Холодильник перевозит с большим КПД Газель или другой легкий грузовичек.

    По поводу аккустики салонов мнения могут быть разные: идеального звука не будет По Определению в любом салоне, можно лишь попытаться приблизиться к аморфному идеалу, а это требует больших затрат( физических, умственных ,материальных) в любой Авте.

    Сам занимаюсь Автозвуком 10 лет, много было сделано, но до сих пор вопросов больше чем ответов!!

    За грамотными консультациями лучше обратиться к Дмитрию Георгиевичу Свободе - основателю аккустического ценра в Москве, и движения (выставки) Российский HI-END, и ГУРУ автозвука !!!

    Пример моей Работы!http://www.lada.cc/articles.phtml?ru...article&id=136

  6. #36
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Француженка

    Цитата Сообщение от Володимир

    Сам занимаюсь Автозвуком 10 лет, много было сделано, но до сих пор вопросов больше чем ответов!!

    За грамотными консультациями лучше обратиться к Дмитрию Георгиевичу Свободе - основателю аккустического ценра в Москве, и движения (выставки) Российский HI-END, и ГУРУ автозвука !!!

    Пример моей Работы!http://www.lada.cc/articles.phtml?ru...article&id=136
    Серьёзная инсталяция. Видна рука мастера.
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  7. #37
    Лагуновод
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Француженка

    Я во удивляюсь! Человек показывает машину, да, все красиво. И тут, МНЕ САРАИ не нравятся, лагуны и универсалы - вещь не совместимая! Эту тему можно по-мойму в другой теме оспаривать. Назвать УНИВЕРСАЛ против ХЭТЧБЕКА)) Лично мое мнение универсалы 1 и 2 лагуны НАМНОГО красивее и практичнее своих собратьев.
    Думаешь купил Форд Фокус и жизнь удалась? =)))))

  8. #38
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Француженка

    На вкус и цвет Даже фломастеры разные!!!

  9. #39
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Француженка

    Цитата Сообщение от Oleg
    Я во удивляюсь! Человек показывает машину, да, все красиво. И тут, МНЕ САРАИ не нравятся, лагуны и универсалы - вещь не совместимая! Эту тему можно по-мойму в другой теме оспаривать. Назвать УНИВЕРСАЛ против ХЭТЧБЕКА)) Лично мое мнение универсалы 1 и 2 лагуны НАМНОГО красивее и практичнее своих собратьев.
    Общаемся же мы , чиво ты ?
    Скучно просто, выкатит кто-нибудь свои фотки и давай все хвалить - ой красивая, ой прекрасная! Дискуссия где ? Обмен мнениями где, я спрашиваю ??? 8) Прям как на съезде КПСС, все единогласно за!
    Тем более мы ж машины обсуждаем, а не людей. Я вот например могу прекрасно относиться к человеку, одновременно не больно то одобряя его выбора, примеров полно.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  10. #40
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Француженка

    [quote=iggor ]
    Цитата Сообщение от "Oleg ":0386e
    Я во удивляюсь! Человек показывает машину, да, все красиво. И тут, МНЕ САРАИ не нравятся, лагуны и универсалы - вещь не совместимая! Эту тему можно по-мойму в другой теме оспаривать. Назвать УНИВЕРСАЛ против ХЭТЧБЕКА)) Лично мое мнение универсалы 1 и 2 лагуны НАМНОГО красивее и практичнее своих собратьев.
    Общаемся же мы , чиво ты ?
    Скучно просто, выкатит кто-нибудь свои фотки и давай все хвалить - ой красивая, ой прекрасная! Дискуссия где ? Обмен мнениями где, я спрашиваю ??? 8) Прям как на съезде КПСС, все единогласно за!
    Тем более мы ж машины обсуждаем, а не людей. Я вот например могу прекрасно относиться к человеку, одновременно не больно то одобряя его выбора, примеров полно.
    [/quote:0386e]

    Мож обсудим СЭдАН Лагуны для разнообразия???

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter