Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: АНТИСТАТИКА

  1. #11
    Лагуновод
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    г.Бобруйск РБ
    Сообщений
    101

    По умолчанию АНТИСТАТИКА

    А я как то заметил, что наоборот, машина тебя бьет, поэтому я когда открываю машину ключем то жду кто из пасажиров первый откроет, т.к фигачит его, и после того как он ругается матом я открываю свою дверь! . Поможет только если за штанину брюк цепь повесить.

    Шутки, шутками.... Но я заметил если машина чистая и снаружи и в салоне то не бьет! Думаю что вся проблема в пыли!
    "Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники"
    "Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади"

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию АНТИСТАТИКА

    +1. Но я уже приноровился, когда открываю дверь алюминивую ручку неотпускаю пока не вылезу
    Когда на улице влажно разряд на машине уходит в землю через влажные покрышки.

  3. #13
    Новенький
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48

    По умолчанию АНТИСТАТИКА

    У меня вооще такой прикол зимой в сухую погоду- жинка в шубе выходит из машины и е-ск треск и ЭБУ щитка гаснет на секунду соответственно сбрасывае все показания компа, жаль спидометр не сбрасыват. С мужикаме на сервисе советовался 0 имоций БЫВАЕЕТ... Начал разбираться своим умом, чем бог послал, есть подозрения на связь щитка с сиденьем через лампу контроля подогрева. Ну это мои подозрения. До этого бала лагуна 2 без подогрева (сделано для Польши). Таких глюков не было. Может есть другие мысли, если у кого тоже такое было, пишите
    Миру МИР - войне ПИПИСКА

  4. #14
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697

    По умолчанию АНТИСТАТИКА

    У меня на Л1 такое было. Победить не смог...
    Жизнь не удалась, но попытку зачли.
    Sensus hic vita concludere in asensus.
    Une generation perue.

  5. #15
    Новенький
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48

    По умолчанию АНТИСТАТИКА

    Снимал щиток, думал посадить на экран, сложно, смирился. Лишь бы после гарантии совсем не выбило.
    Миру МИР - войне ПИПИСКА

  6. #16
    Игорь
    Guest

    По умолчанию АНТИСТАТИКА

    Победил заливанием сидений бытовым аэрозолем-антистатиком для одежды.Уже второй год борюсь с этим явлением , которое появляется в конце зимы-начале весны.В другое время не замечено , поэтому на одежду грешить перестал.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter