Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: mp3 проигрыватель

  1. #21
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: mp3 проигрыватель

    Цитата Сообщение от PHoneR
    cyberex - Спасибо за инфу. Все еще хожу в раздумиях: поставить другую магнитолу, или прикупить такой девайс. Твоя информация обнадеживает. Но цена пока смущает.
    А как же усилитель?
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  2. #22
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: mp3 проигрыватель

    А что усилитель? С усилителем никаких проблем. Я себе выход на усилитель на раз-два сделаю, тут нет вопроса. Вопрос в том, что мой мафон из первой Лагуны (Hyundai) у меня лежит, а он уже и юэсби и эсдэ флэшки читает. Но подрулевой и дисплей туда никак. Судя по дороговизне девайса - меня жаба задушит. Буду ставить Хенде.

  3. #23
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: mp3 проигрыватель

    4000р. - цена не запредельная, а вполне даже подъёмная! Но за что нам предстоит её заплатить? За самый отстойный в мире звуковой формат! Нет уж, я бы на это не решился!
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  4. #24
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: mp3 проигрыватель

    Цитата Сообщение от serj24
    4000р. - цена не запредельная, а вполне даже подъёмная! Но за что нам предстоит её заплатить? За самый отстойный в мире звуковой формат! Нет уж, я бы на это не решился!
    Я же не говорю что не подъемная. Было бы за что. А так кривое отображение трэков - мне ни к чему. Жалко только подрулевого.
    Офтоп: Серж, многие россияне уже вспомнили сколько стоит доллар. Мне это понравилось. Не приходится напрягаться и вспоминать сколько нынче один деревянный к другому, картофельному

  5. #25
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: mp3 проигрыватель

    Цитата Сообщение от PHoneR
    Офтоп: Серж, многие россияне уже вспомнили сколько стоит доллар. Мне это понравилось. Не приходится напрягаться и вспоминать сколько нынче один деревянный к другому, картофельному
    Немного не понял смысл фразы, но доллар в моей жизни никак не участвует, а курс его смотрю только ради интереса. Меня беспокоит только то что с ростом доллара выросли цены на импортную электронику, тот звук что я купил летом неприлично подорожал сейчас.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  6. #26
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: mp3 проигрыватель

    Ага, т. е. мне надо ориентироваться на тебя, ибо в моей жизни никак не участвует российский рубль.
    Немного не понял смысл фразы..
    Н-да. Ладно. Проехали.
    ..неприлично подорожал сейчас...
    это рубль прилично подешевел

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter