Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Всем привет!!

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию Всем привет!!

    Вот пришел познакомиться, заодно распросить кое-что)

    Лагуны правда у меня пока нет, но в процессе. Машина очень понравилась, теперь решаю насчет движка и комплектации и буду заказывать на июль.
    А вообще с Рено знаком уже давно, была трехдверная Клюха, потом был ацкий двух-литровый Меган хэтч, который, к сожалению, месяц назад я разхерачил (не по своей вине правда, но мог бы избежать... жалко до жути). Но ездить на чем-то надо, вот пошел в салон с целью снова покупать Меган, но попроще, 1,6, ибо запарило выкидывать деньги в машины. Посчитали цену на 1,6 Экспресион и я выпал в осадок. Цена получалась такая же как на мой упакованный Динамик 2.0 в 2004 году. Вот тут я ради интереса спросил про Лагуну, оказалось что не намного дороже. Пошел посидел внутри, увидел родную до боли серую расцветочку комплектации Динамик и понял, что ничего другого я не хочу)) Теперь вот решаю насчет движка. Стоит ли переплачивать за 2 литра?
    Есть ли тут владельцы турбированных 2.0?
    И полезная ли штука ESP?

    ЗЫ: Кстати в июле производство Лагуны II заканчивается (( На весну-лето 2008 будут уже принимать заказы на третье поколение (выглядеть это будет примерно так http://www.drive.ru/renault/shortnews/2 ... 22794.html)

  2. #2
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Всем привет!!

    Привет )) Что то тебе на авто.ру ответили что то тут ответят ))

    Про ЕСП - тема где то была )) 1,6 едет (могу показать как) ))

  3. #3
    Guest

    По умолчанию Всем привет!!

    Привет ))
    Мотор 1,6 действительно едет. Темка покажет если что

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Всем привет!!

    Однозначно надо брать 2.0, а если турбо это вообще бомба. Ни что в машине не доставляет такого удавольствия как хороший двигатель
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  5. #5

    По умолчанию Re: Всем привет!!

    Цитата Сообщение от flu
    Вот пришел познакомиться, заодно распросить кое-что)

    Лагуны правда у меня пока нет, но в процессе. Машина очень понравилась, теперь решаю насчет движка и комплектации и буду заказывать на июль.
    А вообще с Рено знаком уже давно, была трехдверная Клюха, потом был ацкий двух-литровый Меган хэтч, который, к сожалению, месяц назад я разхерачил (не по своей вине правда, но мог бы избежать... жалко до жути). Но ездить на чем-то надо, вот пошел в салон с целью снова покупать Меган, но попроще, 1,6, ибо запарило выкидывать деньги в машины. Посчитали цену на 1,6 Экспресион и я выпал в осадок. Цена получалась такая же как на мой упакованный Динамик 2.0 в 2004 году. Вот тут я ради интереса спросил про Лагуну, оказалось что не намного дороже. Пошел посидел внутри, увидел родную до боли серую расцветочку комплектации Динамик и понял, что ничего другого я не хочу)) Теперь вот решаю насчет движка. Стоит ли переплачивать за 2 литра?
    Есть ли тут владельцы турбированных 2.0?
    И полезная ли штука ESP?

    ЗЫ: Кстати в июле производство Лагуны II заканчивается (( На весну-лето 2008 будут уже принимать заказы на третье поколение (выглядеть это будет примерно так http://www.drive.ru/renault/shortnews/2 ... 22794.html)
    За два литра однозначно стоит переплачивать!!!
    и ESP просто необходимая штука!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Всем привет!!

    Привет! Ежели есть бабло, то бери однозначно!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #7
    Лагуновод
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    100

    По умолчанию Всем привет!!

    Привет! За движок скажу так: мой 1.9 дизель - эт о вещь, но 2.2 - лучше. А система противоскольжения или ESP - это тоже вещь! Привык я к ней...

  8. #8
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697

    По умолчанию Всем привет!!

    2 литра и не меньше
    ЕСП бери.
    По мне идела 2.0 на автомате
    Если думать о турбе, то я гнал бы из франции 200 сильную (к нам не завозят).
    Жизнь не удалась, но попытку зачли.
    Sensus hic vita concludere in asensus.
    Une generation perue.

  9. #9
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Всем привет!!

    Привет!
    Лучше 6 литровый
    Ты часто по трассе гоняешь? В городе разница не большая.Светофоры всех сравняют!

  10. #10
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Всем привет!!

    Будем знакомы.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter