Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Помогите с выбором...

  1. #41
    Лагуновод Аватар для Алексеевич
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    251

    По умолчанию Re: Помогите с выбором...

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    ну белый в Такси-4 тоже хорош!!!
    а то видел 406 под такси из фильма Такси заделан, а на крышке багажника было написано: Не буди во мне Даниэля :ROFL:
    Laguna 1-1 (2.0)---> Laguna 3-1 (2.0T)

  2. #42

    По умолчанию Re: Помогите с выбором...

    заделанная под такси-4 постоянно стоит у арманда на сигнальном (м. владыкино) вся такая убитая уже
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #43
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Помогите с выбором...


  4. #44

    По умолчанию Re: Помогите с выбором...

    антикрыло заднее задом на перед установлено
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #45
    Лагуновод
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Помогите с выбором...

    Уже немного поездил, расскажи о плюсах и минусах, а то я в раздумье между пыжиком и лагуной второй(фаза 2)...

  6. #46

    По умолчанию Re: Помогите с выбором...


    У меня на районе живет.

  7. #47
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Помогите с выбором...

    Цитата Сообщение от Вячеслав

    У меня на районе живет.
    я его у себя в Красногорске часто вижу
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  8. #48

    По умолчанию Re: Помогите с выбором...

    Цитата Сообщение от ART&Co
    Уже немного поездил, расскажи о плюсах и минусах, а то я в раздумье между пыжиком и лагуной второй(фаза 2)...
    Ну вообщем да, пора уже поделиться с вами всеми прелестями владения 407-ого...Итак, владею я им теперь уже более двух месяцев,машина действительно хороша, как внешне, так и внутри-управлять одно удавольствие, водительское место продуманно до мелочей, все удобно и приятно на ощупь, кроме разумеется колесика подогрева сидении- действительно не на месте оно, кто не знает, тот не найдет, да и переключать режимы не удобно. Это единственный минус по части удобства. Отдельное спасибо стоит сказать инженерам за подвеску - она великолепна :Bravo: , в повороты входит как по рельсам, причем на любой скорости( без фанатизма конечно), руль острый и на скорости достаточно тяжелый( заслуга гидроусилителя с электроприводом). Шумка салона отличная, по сравнению с пассатом и авенсисом( есть у друзей) в салоне тишина и покой. Двигатель 1.8 кушает 7.5 литров по трассе и где то около 12-13 по городу, заливаю 92 бензин- все тип топ :good:, но для любителей активной езды будет несколько слабоват, лучше взять 2.0. Я же больше в автомобиле ценю комфорт и экономичность, поэтому мне в самый раз. Вот...за время владения сменил все фильтры, масло в двигле и коробке( на всякий случай), и два наконечника( были убиты до меня)...Теперь о минусах. Их совсем не много, но есть.. Во-первых, это очень низкий клиренс, пузом ободрал все что мог, благо стоит защита)), во вторых передний номер установлен настолько низко, что нижнюю кромку номерной рамки ободрал до номера...В-третьих...эээээ, похоже все...
    Решать конечно тебе,"ART&Co", но мне кажется 407 конкурент скорее третьей лагуне, нежели второй...поэтому если есть возможность, присмотрись к 407, он смотрится привлекательнее и солиднее( второй точно)))Это мое субъективное мнение, хотя лагуна для меня это больше чем машина и я по ней очень скучаю :cry:

  9. #49
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Помогите с выбором...

    8)
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  10. #50
    Лагуновод
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Помогите с выбором...

    Да мне внешне конечно больше нравится пыжик....но я так привык уже к лагуне.... :(
    И по отзывам прочитал про пыжика, запчасти, а точнее цены что-то из ряда вон дорогие и все-таки иногда я езжу на речку, а с её носом дальше елисейских полей не уехать)))
    Так что все таки дорогая и любимая лагунка :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter