Цитата Сообщение от Kast
Цитата Сообщение от Purple Cardinal
для Зенита думаю Твенте не соперник!
:%) :%) :%)
я честно говоря даже не думал, что зенит может играть на столько херово!!!

По игрокам явно было видно, что подходя к воротам соперника, они не знали, что дальше делать.
Ну а навесы как всегда, из года в год наши делают навесы, получают массу возможностей разыграть угловые и всё как об стену горох... каждый год задаюсь вопросом - почему нельзя разыграть низом, если не умеем играть головой!!!??? но похоже наши игроки не так умны или не так профессиональны, как их зарубежные коллеги...
Я думаю Спалетти хороший тренер, ведь тактика есть, красивые схемы разыгрываются... похоже дело в игроках, и это вполне объясняется вторым сортом игроков со всего мира и полностью не мотивированными на игру, а мотивированными лишь на бабло россиянами.
Шикарно себя проявил Ионов. думаю что по итогам этого сезона он за 8-12 лямов переедет в какой нить Вест Хем или Манчестер Сити и там затеряется, как и Жирков...
а остальные... первый гол однозначно забил Анюков... чем занимались Денисов с Зыряновым я на поле.. я так до конца матча и не понял
Как доказательство тому, служат идеалы и цели наших игроков...Из года в год всем предлагаю обратить внимание на машины на которых зачастую передвигаются настоящие звёзды футбола и в каких домах они живут, а потом на наших...

даже близкий нам Андрей Шевченко, переехав в Милан передвигался на предоставленном клубом Фиате Браво! и что например делает Павлюченко, попав в Тотенхем!? Он покупает себе Ламборджини... продолжение не требуется.

Помню пару лет назад показали тренировку Локомотива Московского, так Хаммер, это наверно самая дешевая машина, на которой подъезжали на тренировку наши земляки. А ведущий игрок Спартака Дзюба, на поздравления от журналиста с наступлением очередного сезона, чуть ли не в морду ему дал со словами "Чё дурак что ли! какой нормальный хочет на работу из отпуска выходить"....и это в 20 лет!!! И вспомним слёзы Роберто Карлоса на интервью, в котором он говорил о том, что он жить не может без футбола и даже не представляет, как он сможет завершить свою карьеру...

дело наверно в менталитете...это видно не только по футболу, а и по общему бардаку в стране... чего уж говорить, когда с экрана телевизора ты видишь прыгающего от счастья президента страны в тот момент когда ему дарит новый Айфон Стив Джобс. Или когда во время совещания министров и доклада одного из министров он вскрикивает "Ой, а мне новое сообщение в твиттере пришло".... или когда министр финансов начинает грубо говорят балерину учить балет танцевать....

Должно быть, как в бизнесе - чёткая структура управления и строгая дисциплина.