Всем привет. С вашего позволения хочу представиться Самарская обл. Зовут Ильдар Владею авто фирмы РЕНО с 1998 г. Начинал с Меганов Ф2 Попробовал все модели,кроме Velsata остановился на Лагуне 2. Первая была 2000 г. Выставочны образец Автофрама. Досталась чисто случайно. Бывший хозяин был суеверным, только пригнал с самого города Парижу (в России их было 3) Полный фарш Через неделю на летне резине дело было зимой тюкнул. Поторяю, был суеверным, восстановил и продал. Она была из первых, ходвака движок отл. я прошел 60000, электроника была сырая. Глючили ЭБУ датчика дождя, щитка приборов, немного датчики давления в шинах. Сравнивая со второй (сделано для России, которая сейчас имеется) мне понравилась ситема приема радио, тогда антенна была на крыше. Это был комплекс для радио и сотового телефона. Сейчас на заднем стекле оставляет желать лучщего. Ходовка в последнее время стала хуже. Особенно рулевые тяги и шаровые и опорные подшипники. На 35000 начали брякать, пришлось заменить. На подходе ТО 60000. Самое дорогое. Уже приготовил им список... нежелательных явлений.
Машину изучил хорошо, т.к. сервису доверяю не все..
Приятного знакомства всем.