Отстояв сегодня изнурительную очередь в Сити банке я наконец то подошел к стойке обслуживания, а банк как раз закрылся на вход, рабочий день закончился.
Общаюсь с сотрудником банка, решаю свои вопросы, людей в банке ещё человек 12-ть.
Вдруг какой то кипешь на входе, какой-то малый лет 27-ми рвётся со словами “Пропусти, меня обслужат!”
В итоге охранник дрогнул и “молодой потц” прошел аж до стойки обслуживания.
Парнишка, который меня обслуживал, говорит этому потцу “Молодой человек, банк уже 5-ть минут как закрыт, время 20:05, а на дверях у нас написано, что работаем до 20:00, будьте так любезны, выйдите, пожалуйста, тех кто до 20:00 вошел. мы хоть до 22:00 обслуживать будем, но Вы пришли после закрытия”
На что он отвечает - “Посмотрите на то, что написано на шнурке моего бейджика, это снимет все вопросы и скажет Вам о том, что меня необходимо обслужить!”
Тут я чуть с ног не упал))) какая цаца тут вошла))))
Я ему и говорю “Может нам тут всем ещё на колени перед тобой упасть?”
Так этот потц, лишь разозлившись, так важно и высокомерно заявляет парнишке “Вы уверены, Петровский....,что меня не стоит обслуживать!? Не боитесь пожалеть!? Уверены что банк Вас похвалит зато, что я не заключу с Вашим банком договор!?”
Народ в шоке с открытыми ртами стоит, а я уже просто от смеха не могу успокоиться))
Сотрудник банка ещё раз вежливо попросил его прийти в рабочее время, тот раскраснелся, фыркнул, сказал парнишке, что он пожалеет и удалился…

На шнурке написано “Сколково”

Вот так вот, оказывается сотрудники и “святые” работающие в Сколково теперь приравниваются к особенным, к высшей расе.