Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Продается ДЭУ-Нексия.

  1. #21
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Продается ДЭУ-Нексия.

    У меня нет ,зато у меня есть сестра у которой 2 машины и тяжкое финансовое положение,в следствии чего она продает свои авто.,и я вызвался ей помочь вот и все.
    Та что америкос Шероле зверюга v6 3.1 литра,и аж целых 160 кобыл под капотом,ну тачка на любителя марки.,бензин тупо пожирает ведрами,зато сарай огромный.

  2. #22
    Лагуновод Аватар для Алексеевич
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    251

    По умолчанию Re: Продается ДЭУ-Нексия.

    А Люмина по чём? Салон кожаный? Пробег? (Честный), как со ржавчиной дела?
    Laguna 1-1 (2.0)---> Laguna 3-1 (2.0T)

  3. #23
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Продается ДЭУ-Нексия.

    Задние крылья арки колес хлам (все ржавое),двигатель нормальный,при покупке машины заменили прокладку головки блока,у этих машин проблемная часть коробка передач,на данном экземпляре не много подтекает масло.
    Салон в хорошем состоянии не кожа все электро.Вообще салон просто огромный.
    Ездит машина совсем не плохо подвеска очень мягкая.,не гремит передние стойки не давно заменили,
    но повторюсь надо очень любить эту машину что бы ее купить,либо быть фанатом.
    Самому нравится но я просто в шоке от того сколько денег надо на содержание этой машины. ::

    Пробег да х.з. так 240000.
    Скоко денег уточню напишу,последняя цена,что за нее предложили с словами ВАХ -хочу такой 140т.р.

  4. #24

    По умолчанию Re: Продается ДЭУ-Нексия.

    Цитата Сообщение от Aleksey569
    Цитата Сообщение от dsnmpx
    Цитата Сообщение от Aleksey569
    Не знаток ДЭУ но думаю, что бывают еще корейские.
    Корейских нексий никогда не было, были Cielo
    Nexia - "узбекистон маркаси " :lol:
    Ну вот есть оказывается знающие люди. :Yahoo!:
    Цитата Сообщение от nexia-club.ucoz.ru
    Daewoo Nexia являет собой последнюю генерацию приснопамятного Opel Kadett E, который по лицензии начали производить в 1986 году в Корее. На экспорт в США и Канаду автомобиль шел под названием Pontiac Le Mans, на местном рынке он стал известен как Daewoo Racer. Россияне впервые познакомились с ним в 1993 году. После очередной модернизации в марте 1995 года модель переименовали в Nexia (Cielo для Кореи). А вскоре сборку перебросили на филиалы Daewoo в различных странах: “UzDaewoo” - в Узбекистане, “Красный Аксай” - в России и Rodae - в Румынии.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter