Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Прикол в рассказе

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48

    По умолчанию Прикол в рассказе

    На сервисе видел Лагуну 2 новую, 5000 пробег с разобранным движком. Спрашиваю, что с ним. Вот рассказ:
    Приехал мужик отдохнуть на природу, поели попили стали домой собираться, подошел хозяин к машине, а возле нее маленьки котенок крутится. Ну отпинул его от машины, сел стал заводить. Слышит шум треск и пи-дец движку. Открывает капот, а там остатки кота по всему капоту. Не понял.. Ловит буксир и на сервис. Там угарают. Котенок (жутики) попадает под ремень, ремень срывается со шкива(кстати болезнь всех РЕНО следите внимательно за состоянием натяжных роликов у РЕНО ремень всегда затягивает под защитную крышку ГРМ)Ну и вот результат, проскальзывание ремня ГРМ загнул 4 клапана и шатун. Вот попадало. Естественно никакой гарантии...
    Миру МИР - войне ПИПИСКА

  2. #2
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Прикол в рассказе

    Да уж! Вот к чему грубость с животными приводит!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    138

    По умолчанию Прикол в рассказе

    А на всех Лагунах в сл. обрыва ремня клапана с поршнями встречаются? У меня на Аудюхе, не встречались... А котенка жалко... Отпихнул, да еще и намотал...
    Laguna II Ph II, Dynamique, K4MS716, 1.6, 5МКПП, 2005

  4. #4
    Guest

    По умолчанию Прикол в рассказе

    Ну животные вообще отдельная тема. На работе, во дворе стоял Тоета Кукурузер, юбилейная Сотка....
    Так вот ночью местные кошки( толи 2 толи 3) подрались со стаей собак, и в пылу битвы оказались около машины. На следующий день на машину было страшно смотреть- вся краска в царапинах, под капотом ни одного целого провода и патрубка, Все в хлам...Увезли на эвакуаторе. Эту смену храны-уволили...

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48

    По умолчанию Прикол в рассказе

    Нет бы погладил и домой забрал, дешевле бы обошлось. Бойтесь животных возле машины, какого бы пола они не были...
    Миру МИР - войне ПИПИСКА

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48

    По умолчанию Прикол в рассказе

    Цитата Сообщение от Пауль
    А на всех Лагунах в сл. обрыва ремня клапана с поршнями встречаются? У меня на Аудюхе, не встречались... А котенка жалко... Отпихнул, да еще и намотал...
    На всех
    Миру МИР - войне ПИПИСКА

  7. #7
    Лагуновод
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    138

    По умолчанию Прикол в рассказе

    В свое время служил на севере в Зап. Лице, так там комендант городка св.. конченая была, мы ему с камбуза отходы на крышу восьмерки высвпали. Но кто знал, что бакланы такие голодные. крыша в мелкую щербинку... комендант говно, но машину жалко :(
    Laguna II Ph II, Dynamique, K4MS716, 1.6, 5МКПП, 2005

  8. #8
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Прикол в рассказе

    Странно, как он туда умудрился залезть....мож у чела защита картера не стояла? а если она есть, то там ведь руку фиг просунешь в моторный отсек.........
    а машинку канечна жаль((((((
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  9. #9
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Прикол в рассказе

    Сомной чуть было не приключилось тоже самое, но как говорится бог спас от греха
    Подъехал я зимой к подъезду своего дома, пообедал, вышел, сел, вставил ключ в замок, повернул включив зажигание и тут меня дернуло ни с того ни с сего посмотреть под капот...хз зачем..с машиной все впорядке было, открываю, а на ремне генератора сидит месячный котенок и греется... у меня чуть глаза из орбит не выскочили что бы было если я завел машину... ::

  10. #10
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Прикол в рассказе

    Цитата Сообщение от Тимур
    Странно, как он туда умудрился залезть....мож у чела защита картера не стояла? а если она есть, то там ведь руку фиг просунешь в моторный отсек.........
    а машинку канечна жаль((((((
    Енто тебе не просуноть, а этим божьим тварям всё не почем! Пролезут куда угодно! У меня у кореша так же крыса в БМВ залезла! МАшине правда ничего, но крысу доставали нанятые бомжи


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter