Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Присадка для бензина!!!

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    31

    По умолчанию Присадка для бензина!!!

    Ребята а кто-то себе заливает присадки для бензина!!!! Если да, то расскажите какой эффект вы чувствуете!!!!
    Я например стал заливать присадку Liqui Moly Speed Benzin Zusatz с АИ-92!!!http://catalogue.liquimoly.ru/index....05&like_name=1
    мне очень понравилось как стал работать двигатель, и тяга лучше!!! заливали в ваз 21-09,тоже почувствовали изменении в лучшую сторону!!! вроде пока минусов не наблюдали!!!

  2. #2

    По умолчанию Re: Присадка для бензина!!!

    А нормальный бензин заливать не пробовал?!
    Присадки - от лукавого. Только на случай, если "палёнки" хватил, и то результат временный.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Присадка для бензина!!!

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    А нормальный бензин заливать не пробовал?!
    Присадки - от лукавого. Только на случай, если "палёнки" хватил, и то результат временный.
    Ну не знаю! у нас весь бензин гав....., 92 самый лучший, он хоть чистый, без всяких добавок!!! Уж лучше взять чистый бензин и добавить свою присадку в нужном количестве!!! а на счет временный, время покажет!!! Проехал 2000км с этой присадкой, только радует!!! Был у меня форд фокус 2007 года 1,6 бензин, что бы у нас он нормально ездил приходилось заливать 101 бензин!!! Выезжал на Украину заливал простой 95-й, так форд как будто 2.0 становился!!! Молдавия страна чудес!!!Платим деньги, хер знает за что!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

  4. #4

    По умолчанию Re: Присадка для бензина!!!

    Залей 115-ый, она ещё быстрее поедет! причём только тут присадка, причём далеко не самая лучшая....

    Фордовская система зажигания изначально заточена под 98-й, и не удивительно что форд поедет лучше наверно на любом бензе с октановым числом выше 92-го...

    Кстати, первый раз слышу про 101-ый Порядок таков: девяносто восьмой, сотый, сто второй, сто четвертый, ......и так далее до 120. Исключение, это 115 HKS


    З.Ы.
    А так, я всегда использую присадки, и в бензин и в систему охлаждения (в масло не лью ибо мотюль и так идеален) но чтобы ими пользоваться, необходимо в них разбираться.
    По поводу ощущений - самое главное ощущение в том, что частый для многих ремонт тебе кажется диковинкой. Топливная система и система охлаждения, как на новом авто. И это очень важно, особенно понимаешь, когда у соседа более новая авто утром не заводится или радиатор печки течёт.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Присадка для бензина!!!

    Purple Cardinal
    а в коробки наши что лучше лить, или не делать этого вообще?
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter