Расказывали, что Форсан был разработан во времена войны в Афганистане для движков БТР и другой автотехники, нередко бывало, что надо было срочно смотать удочки из определённого района боевых действий или раненых вывезти ,а в движке картер пробит, вот она машина, а ехать на ней нельзя.Там жизнь могла заставить что-то подобное изобрести.Так вот, таким образом обработанный движок без масла спокойно мог 20-30 км. ещё пробежать и людей спасти. А когда я красивую коробку с тремя флаконами купил не сразу конечно стал лить "чудо-средство" в движок и коробку, а может через месяц или больше, так вот флаконы стал откупоривать, а они то и не закупоренные оказались,а закупорка у них на подобии существующих ныне пластиковых бутылок из под пива,просто отрутились пробки как бдто их вчера тоже откручивали.Так, что вполне мог я лохануться- скорее всего так и было.Это я к тому, что 20 мин. с открытым картером , без масла хоть и на холостых это похоже на чудо,а в чудеса мало кто верит.Вспоминали мы недавно тот разговор, когда он этот движок работающим видел, так он говорит,что его завели не при нём и что он до его прихода уже не менее часа работал и не при нём его глушили, вот блин, если это не чудо то тогда Форсан-? А вообще ,что мы тут демагогию развели, надо позвонить ЧУБАЙСУ и всё станет на свои места. :Bravo: