Цитата Сообщение от Константин
Поэтому Laguna круче,а по поводу рекламы:по статистике лагуна не входит в рамки продаваемых автомобилей в России,потому и рекламы нет.Да не надо нам рекламы,будем ездить на редких,безопасных и т.д. автомобилях
Да, машина действительно редко попадается. Мне это напомнило 2000-2001 год, когда я выруливал на Пежо 406. Икхлюзив был. А потом...
А Лагун во все годы было реально мало и помоему это просчет поставщика, выступить наравне с П406 было по силам, но никто этим не занялся. Теперь, если захочется изменить ситуацию, усилий потребуется многократно, но наврядли эти усилия мы увидим. Поставщик сделал ставку на другие авто.
Реклама, в специлизированных изданиях, проскакивает, да и недешевая, по 2 листа, на тему безопасности и малой ломучести. Но это на поверхности, а заинтересованным людям, информации маловато.
Я тут ребятам передал некоторые файлы по Л2Ф2, которые у меня имеются в архиве. Они почему не разместили файл-презентацию для продавцов, а именно в нем, в доступной форме, были отмечены основные преимущества Ф2 перед однокласниками.
Кстати, в этом году, ни разу не попалась цифра продаж Лагун за 2006 год. Видно она существенно меньше обычных ~ 400 штук по другим годам, поэтому решили утаить.