Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Едем в Абхазию

  1. #11

    По умолчанию Re: Едем в Абхазию

    Цитата Сообщение от Клаус
    ...
    ДПС - 25
    Я - 15
    ДПС - 20
    Я - 10
    ДПС - 15
    Я - ОК...
    Это в чём? :o

  2. #12
    Новенький
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Едем в Абхазию

    [quote=Вячеслав]
    Цитата Сообщение от "Клаус":1vz4nvhl
    ...
    ДПС - 25
    Я - 15
    ДПС - 20
    Я - 10
    ДПС - 15
    Я - ОК...
    Это в чём? :o[/quote:1vz4nvhl]
    в тысячах рублей, естессно)

  3. #13

    По умолчанию Re: Едем в Абхазию

    Цитата Сообщение от Клаус
    а мы в финансах поджаты, как и основная масса жителей нашей страны (((.
    Не проще тогда в родную Турцию слетать? Это вроде как куда дешевле и качественнее.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Едем в Абхазию

    [quote=Purple Cardinal]
    Цитата Сообщение от "Клаус":2l89p703
    а мы в финансах поджаты, как и основная масса жителей нашей страны (((.
    [/quote:2l89p703]
    Не проще тогда в родную Турцию слетать? Это вроде как куда дешевле и качественнее.[/quote

    может оно и проще, одна засада - оформление паспортов - тысяч 5 минимум, неизвестно как ребенок перенесет перелет и аклиматизацию - есть риск, что придется уехать раньше, или наоборот продлить отдых - а с проплаченной путевкой на нное количество дней - это невозможно... К тому же там то акулы кусают, то алкоголем травяться, то власть меняется. Без ребенка я бы конечно сгонял за рубеж, но рисковать здоровьем дочери очень не хочется.

  5. #15

    По умолчанию Re: Едем в Абхазию

    По поводу паспартов - Стоит хотя бы поинтересоваться сколько это стоит, чтоб так не пугаться.
    По поводу аклиматизации: А в Абхазии не может быть аклиматизации? А если что, то нормальная мидицина и страховка в Абхазии есть?
    По поводу перелёта: Чаще переезд перенсти намного сложнее, чем трёх часовой перелёт.
    По поводу акул: Давно ли было слышно про акул в Турции?
    По поводу алкоголя: А в России не травятся? Или к алкоголю в Абхазии доверия больше?
    По повду власти: И что там с властью в Турции?
    ПО поводу риска здоровьем дочери: Вот помоему поехать в неразвитую страну с оспаримым статусом куда опаснее.

    Ни одного нормального довода.... лишь грубо выразиться на такое хочется...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #16
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Едем в Абхазию

    по мне страшнее по нашим дорогам с нашими ездюками ехать сутки, чем лететь на самолёте 3-4 часа
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  7. #17
    Лагуновод
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Едем в Абхазию

    Цитата Сообщение от Lithium
    по мне страшнее по нашим дорогам с нашими ездюками ехать сутки, чем лететь на самолёте 3-4 часа
    +100
    Но это другой вид отдыха. Давненько я так не выезжал, все поближе Нижний, да вот в Тамбов, в субботу поеду. Раньше попроще как-то было: гайцы так не наглели даже 3 июля. Да и подставы были типа знака выставного, и грузовики не на серпантинах выставляли, а там где не так опасно... Как-то душевнее что ли раньше было...
    Лагуна, 1995г., 1,8 ручка, B56A E2
    Peugeot 407 SW 2006, 2,2 ручная

  8. #18
    Лагуновод
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Московская обл. г.Луховицы
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: Едем в Абхазию

    Парни, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наконец то форум заработал.!!!!!!!!!!!!!!!!
    Приехал вчера из Джугбы. тема была простая. Были раньше в Адлере- были два раза - супер, надоела Архипо-Осиповка, надоел, Геленджик и Анапа. В общем тема была проста, что ближе к морю туда и едем. Поехали.... Попал на глушняк. Дорога заняла 28 часов. Сначала еле увернулся от колеса Камаза. Отскочил по дороге, веселуха полная, еле увернулся. Пробка в Ельце- 1,5 часа далее еще одна пробка, потом Воронеж- объездная - пробарь на 1,5 часа. Засада конченная. Потом около 22 часов на трассу разделенную бордюром перед машиной выскочил мужик. Еле ущел, машина в заносе посреди трассы, сломанное правое боковое зеркало. Мужик слинял. Убить был готов вообще.... В 2 ночи встали спать. нервы не работали вообще. До Ростова 200 км. С 12 часов дня проехали около 650 км. Утром поехали дальше около 5 утра. Между Ростовом и Краснодаром встряли на 3, 5 часа. Авария дикая - 3 фуры и микроавтобус. Пропускали по обочине. Въехали в Адыгею - ливень такой, что встали на заправке пережидать. Потом серпантин - 4 раза ливень, дворники не справлялись. Итог - приехали в Джугбу в 18 часов- ЗАСАДА, Потом один чел пытался развести на номер типа крутой. такой отстой. нашли сами за 750 с человека. Полный фарш и от моря 2 шага - отель КОРОНА. Сервис хороший, понравилось. Море мутное, набережной почти нет, бухать негде. Не понравилось. Отдых как в турции. В номере, пожрал, позагорал, в номере полежал, пожрал. Короче погулять и отдохнуть плохо. Ездили в Архипку - вечером движуха что надо. Еще в конце отдыха порадовал джипинг. Черт такой перевал, на УАЗ сделал,что наш автопром зауважал вообще..
    Еще засада. Отгорела гофра на глушаке. Местные кулибины сделали за 2т.р плюс гофра не пойми откуда за 600 руб. Сделали супер - отдаю должное. У нас бы ремонт встал больше. И еще самоделкин объявил что у меня глушак целиком варенный ни одного болтового соединения. Прикол. В общем вот так съездил. Обратно тоже веселуха была но приехал быстрей. Туда 28 часов, обратно 19 часов. Обратно пер как оголтелый гайцы два раза палкой махали, типа не видел. Проехал хреново, тоже пробки - 2 раза,но повезло не долго ,и нарушал по черному. Хотя не люблю это вообще. Вот такая тема. В Джугбе отдыхать негде, на всем побережье до Туапсе- отстой, дальше не ездил.

  9. #19
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Едем в Абхазию

    жесть, по мне лучше плюхнуться в самолёт и полететь во всесоюзную здравницу, и нервы целы и по деньгам не намного дороже
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  10. #20

    По умолчанию Re: Едем в Абхазию

    Цитата Сообщение от Vladimir70
    Парни, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наконец то форум заработал.!!!!!!!!!!!!!!!!
    Приехал вчера из Джугбы.
    И на сколько в денежном эквиваленте потянули эти опасные для жизни приключения?))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter