Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Умерла коробка или?

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    120

    Talking Умерла коробка или?

    Ситуация такая - ехал я себе, ничего ни гремело, ни шумело... :good: Потом БАЦ и тяга куда то делась! :: Блин, я музон приглушил, все вроде норм, тяга опять появилась... :o Через пару поворотв что-то хряснуло, стукнуло, звякнуло и ПИПЕЦ!!! :%) От езды складывалось такое впечаление, что как-будто что-то оторвалось и скребет по земле.... Но ниче не отвалилось. Доехав до дома открыл капот и обомлел - все в масле, какая то стружка металлическая появилась!!! Я в полуобморочном состоянии потащил ласточку к официалам. Те за установку причины поломки загнули ТРИНАДЦАТЬ (!!!!!!) ТЫЩ :O: :O: :O: . ваще охерели? спросил я и увез машину обратно. Вот стоит она одна одинешенька - не двигаеся... Че делать не знаю. Отчаяние полное. может кто что посоветует? Заводится с пол пинка, единственное заднюю передачу не могу выключить - когда парковался в бордюр уперся и че то выключить не смог. ее. Сцепление работает. Да и вообще признаков предвещающей поломки не было... передачи включались безукоризненно, все было ОК... Было...
    Мы медленно запрягаем, быстро ездим и сильно тормозим...

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Умерла коробка или?

    если для определения причин неиправности коробку надо снимать,то цена примерно верная.Два года назад снятие-установка автомата обошлась мне в 9 тыщ ровно(у официалов Рено разумеется).

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Умерла коробка или?

    Во я попал... :: :: :: ::
    Мы медленно запрягаем, быстро ездим и сильно тормозим...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter