Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Власть безбожно коррумпирована и не скрывает этого!

  1. #11
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: Власть безбожно коррумпирована и не скрывает этого!

    Ездил на "синии ведерки " в питере,там , на месте встречи у огромного торгового комплека ,было больше милиции, омон, гувд-рувд, гаи. С парковки выехала половина, но не проехала и 8-10 минут. И ВСЁ!!!! Разобрали на фантики по отделам((((

  2. #12
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Власть безбожно коррумпирована и не скрывает этого!

    Цитата Сообщение от Игорь
    Ездил на "синии ведерки " в питере,там , на месте встречи у огромного торгового комплека ,было больше милиции, омон, гувд-рувд, гаи. С парковки выехала половина, но не проехала и 8-10 минут. И ВСЁ!!!! Разобрали на фантики по отделам((((
    Как Беня на пенсию свалил, акции стали "суровым" преступлением. Голосуй за тупина, ёптЭ!
    Скоро пёрнуть не дадут без разрешения... И будем держать в себе пуки, забыв о наставлениях бабушки, что это плохо для животика)))
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  3. #13

    По умолчанию Re: Власть безбожно коррумпирована и не скрывает этого!

    Цитата Сообщение от Kast
    По поводу населения. Местных в питере раза в 2 - 2,5 больше приезжих. По лужам ничего не скажу, самого бывало обрызгивали, но что б город славился этим... Не замечал)
    Про население Москвы (по данным:
    те кто родился в Москве, у кого родители, бабушки с дедушками и прабабушки с прадедушками родились в Москве - 2%
    те кто родился в Москве, у кого родители и бабушки с дедушкой родились в Москве - 8%
    те, кто родился в Москве - 35%
    По информации от Российского Центра миграционных исследований

    Это к слову на тему того, что в Питере местный в 2-2,5 раза больше приезжих


    А ещё, хотя не вижу смысла в очередной раз письками мериться))) тем более что. для меня тема интересна лишь в шутливом варианте обращения внимания на мелочи и особенности)))

    Так вот,
    - при общении с Питерцами, житель Питера обязательно, да хоть разок называет меня Маскалём, от чего получает нескрываемое удовольствие)))) чувствуется необузданное желание поспорить, поругаться или чем нибудь помериться)))
    - Питерцы придумали противостояние между Москвой и Питером, хотя на самом деле, Москвичи в Питер выезжают лишь погулять и в большинстве своём даже значения такой инфе не придают))) Больше всего это заводит лишь Новгородских ублюдков-гаишников.
    Питерцам очень хочется столицей быть, вот они и изыскивают способы, хотя бы рядом, на одном уровне с Москвой постоять))) Простите Питерцы, пишу я это смеясь и шуткой))) понимаю, что обижаю, но очень хочется сказать (Сам тоже не блещу особым воспитанием) Ещё раз простите и сугубо ИМХО))
    - Питерцы очень, очень, очень хотят отличатся от всей России, как Англичане от всего мира))) Англичане ездят против всех, меряют всё фунтами и деньги свои только признают... так и Питерцы, свой язык себе придумали... дома у них не много подъездные, а много парадные))) и батон белого у них булка, а булка, тоже булка)) и не спорить!)))))))


    Костя! парируй)))) давай подискутируем
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #14
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Власть безбожно коррумпирована и не скрывает этого!

    Поребрики забыл :lol:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  5. #15
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Власть безбожно коррумпирована и не скрывает этого!

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Костя! парируй)))) давай подискутируем
    Вот твоя сущность москалёвкая... Всякого питерца под одну гребёнку :ROFL:
    Соглашусь с большинством вышесказанным, но отмечу, что это не всё про меня) Наверное потому что я не коренной Ленинградец.
    Я, например, не хочу жить в столице и не хочу жить в деревне как мои предки... Хотя разница всего лишь в количестве ночных клубов и населении)))) ...Наверное поэтому моя бабушка выбрала Ленинград, когда ушла от деда, хотя жила в 200 км от Москвы)
    По мне Питер - это нечто среднее меж тем и тем. Так сказать своё село)) Не особо озлобленное. Здесь кого не спроси - всегда подскажут как и куда пройти. Знают город даже приезжие))) Более вежливые и культурные)) У нас один город - одна команда))) Есть всегда возможность найти общий язык) А в Москве что? Все болели за фк Москва... Так сильно болели, что клуб закрылся
    А это.. Кто хочет, что б мы были столицей? Покажите его))) Это видать интеллигенты, которым не хватает пробок, коррупции, преступлений... Они наверное и выдумали "свои" словечки дабы отличаться. Ну а с кем поведёшься, как говорится)))
    Всё, пока тормозну. А то много букаф за раз ни один Россиянин не осилит :Bravo:
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  6. #16

    По умолчанию Re: Власть безбожно коррумпирована и не скрывает этого!

    Какой то мирный у Вас настрой)) Вот чета Осипчуков бы на вашем месте повоевала бы сейчас со мной)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #17
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Власть безбожно коррумпирована и не скрывает этого!

    Я ж говорю мы культурная столица))) А Осипчуки... там даже фамилия не русская
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  8. #18

    По умолчанию Re: Власть безбожно коррумпирована и не скрывает этого!

    :ROFL:
    а ты жестокий

    Кстати. Кость, ну что! ты же собирался приехать! Приезжай, на бордах покатаемся, на машину твою посмотрим, чайку хорошего попьём
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #19
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Власть безбожно коррумпирована и не скрывает этого!

    так он ещё не покрасился вроде
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  10. #20
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Власть безбожно коррумпирована и не скрывает этого!

    На бордах летом-то? В Ярославль думаю приедем. Так что Дима, готовься тоже)
    Авту ещё не покрасил. В процессе...
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter