Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Щелкает водительская дверь

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    28

    По умолчанию Щелкает водительская дверь

    Людечки добрые!!!
    Помогите советом! При закрывании/открывании ОЧЕНЬ ГРОМКО щелкает водительская дверь (пока только водительская)
    Кто говорит, что это ерунда, не обращай внимание, это какой-то фиксатор щелкает. А кто говорит - надо делать! Шоб ваще не поломалась!
    Кому верить?.. Честно говоря очень неприятно когда машинка так делает.
    Может кто подсказал бы как починить самому.
    Laguna II 2,2dci 2002
    Иногда встречались два каравана. И не было еще случая, чтобы у одних путников не нашлось того, в чем нуждались другие. Словно и впрямь все на свете написано одной рукой.

  2. #2
    Pro driver Аватар для Oops
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Щелкает водительская дверь

    вари крепление к стойке,у меня так же было,хотя тоже многие говорили что ограничитель, хоть у меня и старушка,но там все крепко кроме тонкого металла, мне приварили туда гайку и пластинку обварили по кругу за 5 мин, шлифонул и поехал как с новой дверью

  3. #3
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Щелкает водительская дверь

    Лагуна тож, сЧёлкать начала.Но на ней пока не рискнул опыты проводить. Начал на младшеньком. На Логане, по-тому что за год поменял два ограничителя. Родной и тот что покупал. Просто обламывались. около стойки. Третий начал Щёлкать через месяц после установки. вытащил, поменял ролик на капролон. Собрал, сЧелкает, но меньше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter