У меня затроил пыж. Автоклиника взять не смогла. Взял Франсервис. Приехала, начали смотреть. Сказали - так не понять - что, надо комп подключать. Попытались. Программа не запустилась. У меня муж - программер, попросили его помочь. Он тоже запустить не смог. Тогда сказали - скорее всего форсунка, но надо проверить как-то. Давайте Вам другую форсунку поставим. Спросила - это не повлияет на цену? Нет, это диагностика. Кстати, сразу предупредили, что работа по замене форсунки будет стоить 2000 с диагностикой.
Разобрали. Убедились, что форсунка (поставили с битого пыжа). Сначала говорили, что форсунки есть. Когда разобрали, выяснилось, что нет. Спросили - что делать. Говорю - машина нужна, можете оставить эту форсунку, а я у вас закажу новую. ОК. Собрали, уехала.
Про то, что форсунку ждала неделю (на рынке на следующий день была) - молчу. Приехала, поставили форсунку и ..... счет на почти 6000 (без стоимости форсунки)! Я в шоке. Спрашиваю - откуда? Выдают бумажку: 2 раза снять-поставить + компьютер + замена. Говорю - какого черта - компьютера не было и 2 раза снять-поставить - ваши проблемы, я просила неисправность найти. Короче, скандал. Я отдала им 2000+что-то около 2000 за форсунку и уехала. Так мне на следующий день еще их менеджер звонил и угрожал.
Короче, после этого я к ним больше не поеду. Скорее к официалам.