Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Ходовые огни

  1. #11

    По умолчанию Re: Ходовые огни

    А как на них ГАИ смотрит? Днем без фар ездить мона?

  2. #12

    По умолчанию Re: Ходовые огни

    ГАИ смотрит намана ). Днём ИЛИ ближний свет фар, ИЛИ ходовые огни, ИЛИ противотуманки.

  3. #13
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Ходовые огни

    Поставил себе "скрытым" способом - дальний в пол-силы, с автоматическим включением/притуханием/потуханием
    Нареканий к работе нет.

  4. #14

    По умолчанию Re: Ходовые огни

    Видел какие-то диодные, которые сами включаются-выключаются - вроде Philips

  5. #15

    По умолчанию Re: Ходовые огни

    Круто. Я запитал от габаритов, ибо в электрике не шарю.

  6. #16
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Ходовые огни

    Цитата Сообщение от Горыныч
    Всем привет. Купил ходовые огни. Кручу в руках... Чешу репу... Никак не соображу как их поставить (ибо длинные - сантиметров 15). Кто - нибудь ставил себе?
    Вот такой вариант я на свою сделал http://imageshack.us/photo/my-images/51/0106hk.jpg/
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

  7. #17
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Ходовые огни

    [quote=БУГЕЛЬ]
    Цитата Сообщение от "Горыныч":1flhv6a5
    Всем привет. Купил ходовые огни. Кручу в руках... Чешу репу... Никак не соображу как их поставить (ибо длинные - сантиметров 15). Кто - нибудь ставил себе?
    Вот такой вариант я на свою сделал http://imageshack.us/photo/my-images/51/0106hk.jpg/[/quote:1flhv6a5]
    рассказывай как делал?
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  8. #18
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Ходовые огни

    Полного фотоотчёта к сожалению нет в тот момент как-то не задумывался об этом так небольшие зарисовки.На радиорынке купил светодиодную ленту но не обычную с открытыми светодиодами а с залитыми в силикон.Продаётся только от метра цена 900 р.Приехал в гараж снял переднюю облицовку снял обе фары дабы задача очень простая даже школьник разберётся тока нужен торекс без етих инструментов никак.Аккуратно отделяем стекло фары от корпуса торопиться не надо стекло на клею он такой тянучий.Отделив стекло зачищаем канавку на корпусе фары от оставшегоса клея для этого я использовал электродрель и сверло 6 номер и ножом дочищаем само стекло,процесс трудоёмкий.Берём ленту и отсчитав с одного края 27 диодов обрезаем, провода там уже припаяны с обеих концов.Сажаем ленту на клей я использовал супер выводами проводов от поворотника сверлим отверстие в корпусе 2 мм просовываем туда провода они выйдут как раз к креплению ламп.Заливаем канавку под стекло на корпусе фары герметиком и вставляем стекло оно войдёт туго остатки клея в канавкеи защёлкиваем зажимы.Припаиваем провода к габаритам лампочки из габаритов конешно вытаскиваем не перепутать + и -.Ставим назад фары и облицовку.Наслаждаемся красотой.Вот немного фотоТрогать сам отражатель не советую он стирается
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

  9. #19
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Ходовые огни

    Респект! Бугель, как ты отделил стекло (пластмассу) фары? Я На даче разок попытался и забросил это дело.
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  10. #20

    По умолчанию Re: Ходовые огни

    Бугель, молодца! Красотища!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter