Laguna 1 ph 2
двигатель F3R, коробка автомат DP0
Авто у меня не давно,есть такая настораживающая деталь, со слов предыдущего владельца это началось довольно давно и проблем ему не принесло. Проблема в следующем:
Заводим двигатель на "Парковке", звук ровный чистый. Обороты 1000, после прогрева падают до 800, все так же хорошо по звукам. Жмем тормоз, Включаем D или R, появляевся звук легкий звук дизеля, отпускаем тормоз, машина начинает катиться, появляется сильный звук дизеля(все вокруг уверены что у меня дизель), при разгоне, на низких оборах звук дизеля очень наиболее слышим. На скорости уже все тихо. Если потом останавливаемся и ставим машину на "Парковку" то звук пропадает. Читал, что звук дизеля бывает на движках F3R,это нормально, но у меня то он появяелся только при движении, а на холостых все ок. Один знакомый при описании проблемы сказал, что это похоже на неисправную вехнюю опору АКПП. А сам еще мало разбираюсь в этом, хотел узнать мнение форумчан по данной проблеме. Может кто то сталкивался или мысли у кого тоесть по этому поводу.
спасибо за ответы