Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Кто знает какое масло лить?

  1. #21
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Кто знает какое масло лить?

    Если память не изменяет у лагуны отсечка срабатывает на 6200 - 6300 об/мин.
    Я лил кастрол магнатек C3 5-30 года два. Дилерское. А пол-года назад опробовал мотюль xess 8100. Честно говоря, пока нихрена не понял и уже не помню в силу того, что не езжу на лагуне пол-года.
    Но вот вопрос один мне покоя не даёт... Раз уж Кардинал убеждает, что кастрол авно полное, почему BMW его рекомендует и льёт на всех ТО ???
    Прошу заметить, не дэу, не шевроле или мазда, а БМВ!
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  2. #22
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Кто знает какое масло лить?

    Цитата Сообщение от Kast
    Если память не изменяет у лагуны отсечка срабатывает на 6200 - 6300 об/мин.
    Я лил кастрол магнатек C3 5-30 года два. Дилерское. А пол-года назад опробовал мотюль xess 8100. Честно говоря, пока нихрена не понял и уже не помню в силу того, что не езжу на лагуне пол-года.
    Но вот вопрос один мне покоя не даёт... Раз уж Кардинал убеждает, что кастрол авно полное, почему BMW его рекомендует и льёт на всех ТО ???
    Прошу заметить, не дэу, не шевроле или мазда, а БМВ!
    :good: :good: :good: И не тока BMW но фальцы тоже
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

  3. #23
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Кто знает какое масло лить?

    Kast :РЕСПЕКТ за поддержку :good:
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

  4. #24
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Кто знает какое масло лить?

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Даёшь фотку с 7000 на тахометре!!!?

    На тахометре стрелка дёргается? :%)
    Я кстати примерно сказал что 7000 ну около етого тем более тахометр не является измерительным прибором так шо????? 8)
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

  5. #25
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Кто знает какое масло лить?

    Цитата Сообщение от БУГЕЛЬ
    Kast :РЕСПЕКТ за поддержку :good:
    Да я как бы не поддерживаю что прям кастрол - супер масло. Просто интересно почему так...
    А про отсечку я помню, потому что была байда у меня. Срабатывала отсечка на 4500... В прочем она и сейчас на 4500 срабатывает, так как моя приборка не родная от трёхлитровой лагуны. И мне это покоя не давало пока я не приехал к дилерам с вопросом шо за нафик?)
    Подключили комп, выжали газ до у пора и показали реальные цифры оборотов)) 6200 или 6300 было.
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  6. #26

    По умолчанию Re: Кто знает какое масло лить?

    Проще сказать, что Кастрол супер, пупер окуенное, невероятно охриненное и просто самое лучшее в мире масло чем в 25000000000000 раз поднимать одну и туже тему.

    Кто задаётся вопросом "Какое масло лить?" Ответ один - Рено рекомендует Эльф!
    Кто с этим не согласен - льёт всё что ему в голову взбредёт (под свою ответственность)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #27
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Кто знает какое масло лить?

    Тебе ответить трудно? На тему БМВ от тебя не слышно было ничего)
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  8. #28

    По умолчанию Re: Кто знает какое масло лить?

    Цитата Сообщение от Kast
    Тебе ответить трудно? На тему БМВ от тебя не слышно было ничего)
    Тема огромного количества дымящих БМВ поднималась неоднократно
    Есть кастрол Датский, а есть Бельгийский (из одной бочки с Бритиш Петролиум)
    Качественный - Датский (к нам не поставляется уже лет десять!)
    по поводу немецкого, прошу даже не звука! и не мечтайте!!!
    и не важно, литровая тара, 5, 10, 20 или 207 литровая. Не надо тешить себя убеждениями или словами дяди Васи из автосервиса, что в бочке что то другое, волшебное налито!!!
    Мы страна третьего мира и с отсутствующей (умершей) системой сертификации. Все европейские заводы обязаны грубо говоря за собой подтирать! То есть, использовать отработку в производстве. При производстве масла из отработки не достигается то качество, что при производстве оригинального масла. Но есть Россия, которая всё схавает, где всё просрано, разворовано и распродано.
    А такие заводы, как Мотюль, Комма или Несте, просто не имеют достаточного количества производственных линий чтоб ещё и из отработки для стран третьего мира ботягу готовить.
    Некоторые заводы, как например Мобил или Бритиш Петролиум для производства масел из отработки, выносят свои вредные производства в страны помойки... Украаина, Турция, Польша.... Как Проктер энд Гембл со свим порошком в России

    Первые ,кто страдает, это владельцы автомобилей с требовательными к качеству масла моторами, например такие, как БМВ или Форд со своим Зетеком
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #29

    По умолчанию Re: Кто знает какое масло лить?

    Вот Вам чуть чуть официоза:

    1. Почему на банках с маслом Кастрол отсутствует информация о заводе изготовителе?
    В любом случае, где бы не было сделано моторное масло Кастрол - это достаточно качественный продукт!

    2.Есть ли у Вас производство на Украине или в какой либо другой стране Восточной Европы?
    Нет!

    3. А в Польше? и разве не с него поставляется продукция в страны СНГ?
    Да, в Польше есть завод. Масло Кастрол - качественное масло независимо от того, на каком заводе оно производится.

    4.Поставляется ли в страны СНГ масло Кастрол с немецкого завода компании?
    Нет. В страны западной Европы и в страны СНГ поставляется масло с разных заводов.

    5. Чем отличается моторное масло сделанное для западной Европы от моторного масла сделанного для стран СНГ?
    Пакетом присадок из-за менее качественного топлива.

    6. Почему же тогда стоимость между маслом Кастрол в Германии и в странах СНГ разница почти в два раза? (В Германии естественно дороже)
    Без комментариев.

    7. Где выпускается профессиональная линейка моторного масла Кастрол?
    Исключительно в Германии
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #30

    По умолчанию Re: Кто знает какое масло лить?

    Вот что вдет после вскрытия каждый владелец БМВ использующий масло Кастрол
    и это не единичный случай! Достаточно почитать форумы БМВ

    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter