Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Полетел дифференциал

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Полетел дифференциал

    Всем добрый вечер!
    Может кто подсказать , где можно найти б/у дифференциал на рено лагуну 2 2002 года, может разборку какую нибудь толковую посоветуете , в сервисе сказали что он(дифференциал) развалился и пробил коробку, коробку в принципе можно , говорят, заварить , а вот новый дифференциал стоит недешево.
    Описание: модель F4PC774 1,8л., 16 кл., 121 л.с.

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Московская обл. г.Луховицы
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: Полетел дифференциал

    посмотри форум "Барахолка" Там на Ярославском шоссе хорошая разборка по рено вроде есть. Сам не знаю не ездил,собираюсь, но по фото какие аппараты туда приходят,думаю найдешь свою зап.часть

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Полетел дифференциал

    Цитата Сообщение от hohol18
    Всем добрый вечер!
    Может кто подсказать , где можно найти б/у дифференциал на рено лагуну 2 2002 года, может разборку какую нибудь толковую посоветуете , в сервисе сказали что он(дифференциал) развалился и пробил коробку, коробку в принципе можно , говорят, заварить , а вот новый дифференциал стоит недешево.
    Описание: модель F4PC774 1,8л., 16 кл., 121 л.с.
    Сам диференциал подходит с л1,если мне память не изменяет. Позвони,поспрашивай,вдруг найдешь отдельно.

    У меня если что есть коробка с 1,8 в идиале,ценник 25т.
    89091501726

  4. #4
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Полетел дифференциал

    Цитата Сообщение от Vladimir70
    посмотри форум "Барахолка" Там на Ярославском шоссе хорошая разборка по рено вроде есть. Сам не знаю не ездил,собираюсь, но по фото какие аппараты туда приходят,думаю найдешь свою зап.часть
    Скорее всего в сборе всю коробку. Из-за диференциала, рабочую коробку дербанить не будут.А диференциал, в новой коробке (другой) выставлять еще надо.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter