Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: что-то потряхивать начало

  1. #11

    По умолчанию Re: что-то потряхивать начало

    вчера заправился в Белоруссии и машина реально попёрла! удовольствие от езды такое, что прям так и хочется кого нить обогнать постоянно
    Въезжаем на территорию России, заправляемся на Локойле и.... здравствуй жопа новый год.. вспоминаем вялую машину и громкий двигатель(((
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #12

    По умолчанию Re: что-то потряхивать начало

    Цитата Сообщение от HMR
    Про иридиевые свечи это бред однозначно!
    куда проще будет свою IDE выкинуть, чем гнать на нормальные вещи.
    Рено не просто так не поставляла автомобили с двигателем F5R в Россию.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Republic of Belarus Мозырь
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: что-то потряхивать начало

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    вчера заправился в Белоруссии и машина реально попёрла! удовольствие от езды такое, что прям так и хочется кого нить обогнать постоянно
    Въезжаем на территорию России, заправляемся на Локойле и.... здравствуй жопа новый год.. вспоминаем вялую машину и громкий двигатель(((
    Ты сам на свой последний пост отвечаешь!
    Что у вас что у нас качество топлива оставляет желать лучшего! Именно по этой причине IDE в СНГ не поставлялся! В том числе как и многие дизельные авто... Принцип работы IDE очень схож с дизелем, и требует высокого качества топлива - в нем даже штатного топливного фильтра нет, кроме сеточки в баке.
    IDE не хуже остальных, а много где и лучше.

  4. #14

    По умолчанию Re: что-то потряхивать начало

    Цитата Сообщение от HMR
    Нравится переплачивать? Почитай лучше про эти свечи и про мировые запасы платины и иридия... и подумай!!!
    Напиши мне о своём опыте использования иридиевых свечей!?
    А точнее, про иридиевые свечи фирмы Денсо ("которые здесь рекомендуют"), про которые ты имел неосторожность нелестно выразиться.


    Одно дело, когда ты пользуешься и пишешь о своём опыте, другое дело - голословная брехня.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Лагуновод
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Republic of Belarus Мозырь
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: что-то потряхивать начало

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от HMR
    Нравится переплачивать? Почитай лучше про эти свечи и про мировые запасы платины и иридия... и подумай!!!
    Напиши мне о своём опыте использования иридиевых свечей!?
    А точнее, про иридиевые свечи фирмы Денсо ("которые здесь рекомендуют"), про которые ты имел неосторожность нелестно выразиться.


    Одно дело, когда ты пользуешься и пишешь о своём опыте, другое дело - голословная брехня.
    Так напиши мне о своем опыте эксплуатации двигателя IDE!? А свечи "иридиевые", "платиновые" - это маркетинговый ход для таких как ты!
    Повторю еще раз:
    Нравится переплачивать? Почитай лучше про эти свечи и про мировые запасы платины и иридия... и подумай!!!
    Лично я ставлю то что рекомендует производитель - в моей это Bosh. Слышал что Бош сам уже не производит (мало верится) а упаковывает то что сделали на заводе в Китае. Поэтому ни в РБ ни в РФ свечи не покупал, а мне их из ФРГ передали родственники (да и дешевле они там))
    Мне не очень нравится когда обсуждают то, чего живьем не пробовали - покатайся на IDE и сам все поймешь!!! А выбросить всегда успеется - но лучше пусть служит верой и правдой!

  6. #16
    Лагуновод
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Republic of Belarus Мозырь
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: что-то потряхивать начало

    А японцы уже лазерные свечи придумали... Может стоит на них переходить?
    И вообще, что то отвлеклись от основной темы!

  7. #17

    По умолчанию Re: что-то потряхивать начало

    Цитата Сообщение от HMR
    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от HMR
    Нравится переплачивать? Почитай лучше про эти свечи и про мировые запасы платины и иридия... и подумай!!!
    Напиши мне о своём опыте использования иридиевых свечей!?
    А точнее, про иридиевые свечи фирмы Денсо ("которые здесь рекомендуют"), про которые ты имел неосторожность нелестно выразиться.


    Одно дело, когда ты пользуешься и пишешь о своём опыте, другое дело - голословная брехня.
    Так напиши мне о своем опыте эксплуатации двигателя IDE!? А свечи "иридиевые", "платиновые" - это маркетинговый ход для таких как ты!
    Повторю еще раз:
    Нравится переплачивать? Почитай лучше про эти свечи и про мировые запасы платины и иридия... и подумай!!!
    Лично я ставлю то что рекомендует производитель - в моей это Bosh. Слышал что Бош сам уже не производит (мало верится) а упаковывает то что сделали на заводе в Китае. Поэтому ни в РБ ни в РФ свечи не покупал, а мне их из ФРГ передали родственники (да и дешевле они там))
    Мне не очень нравится когда обсуждают то, чего живьем не пробовали - покатайся на IDE и сам все поймешь!!! А выбросить всегда успеется - но лучше пусть служит верой и правдой!
    Для чего мне ездить на IDE? Чтоб сказать о том, что Лагуны с такой системой впрыска не поставлялись в Россию? Или про то, что он проблемный?
    Зачем? Об этом расскажите Вы, владельцы Лагун с этой системой впрыска!))

    А по поводу свечей - каждый имеет право на собственное мнение, никто и никого не уговаривает. Но не стоит ...скажу твоими словами
    Цитата Сообщение от HMR
    Мне не очень нравится когда обсуждают то, чего живьем не пробовали
    Кто-то Бош вкручивает, кто-то Денсо...
    Кто-то на Матюле ездит, кто-то на Манолле
    Кто-то надписи на заборе пишет, кто-то их читает...
    Кто-то слухи разносит, кто-то их слушает...
    каждому своё


    З.Ы.
    и да..
    для справки тебе.
    я ездил на IDE и видел это чудо ни раз
    или об этом слухов не было?)))
    наверно на это повлияли мировые запасы природных ископаемых)))))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #18
    Лагуновод
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Republic of Belarus Мозырь
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: что-то потряхивать начало

    [quote=Purple Cardinal]
    Цитата Сообщение от HMR
    Цитата Сообщение от "Purple Cardinal":10okzjs6
    Цитата Сообщение от HMR
    я ездил на IDE и видел это чудо ни раз
    или об этом слухов не было?)))
    наверно на это повлияли мировые запасы природных ископаемых)))))
    [/quote:10okzjs6]

    В чем здесь подковырка? Какие слухи?
    Что тебя не устроило в IDE??? Движок как движок, только бензиновый а тянет как дизель
    Хорошим люди редко делятся, а в основном только плачут на форумах после того как купили укатайку на 1000-1500-2000$ дешевле...
    Ну и конечно основная проблема сервисы - при наличии денег и желании заплатить за устранение проблемы, многие не могут получить качественного обслуживания. Это не только к IDEшникам относится.
    Если интересно, у нас в РБ сейчас резко возросло кол-во IDEшников - из всех большинство купили IDE сознательно (я в том числе), но есть и те кто купил неглядя заведомо убитую, вот им помогаем разобраться, и сами заодно профилактикой занимаемся

  9. #19
    Лагуновод
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Московская обл. г.Луховицы
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: что-то потряхивать начало

    Не знаю как другие,но мне ИДЕ нравится своей экономичностью,тягой,расходом.
    Да были проблемы с АР,я их решил,проблем больше года никаких. А обороты плавают?. Да у всех они плавают иногда. Все равно найду и решу эту проблему. А те кто плачет по поводу этих двигателей и машины,могу сказать только одно. Какого Х вы вообще такую машину брали. Повелись за небольшие деньги на комплектацию,на размер. А потом как проблемы начались сразу очко сыграло. Любая машина требует вложений. купите себе Калину и дрочите ей мозг. И денег немного и решение проблем простое и дешевое. Надоело это нытье что на нашем что на беллоруском форуме про ИДЕ. Вас же никто не заставлял машину с таким двигателем покупать. Посмотрите по классу другие модели,проблем не меньше. Такое ощущение что машину выбирают по виду и никто перед покупкой не интересуется проблемами и способами их устранения. :evil:
    Прошу извинить за данный текст заранее.
    А проблему я свою решу. :beer: :beer: :beer: :beer: Как на смайлике, с друзъями,общением, методом проб и ошибок. И пусть денег потрачу,зато на пользу. А уже потом отпишу что ,где как и что заменил. На все нужно время,руки,желание и денежки естественно. Сейчас пока времени катастрофически не хватает,просто жопа. :%) :%) :%)

  10. #20
    Лагуновод
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Republic of Belarus Мозырь
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: что-то потряхивать начало

    Цитата Сообщение от Vladimir70
    Не знаю как другие,но мне ИДЕ нравится своей экономичностью,тягой,расходом.
    Да были проблемы с АР,я их решил,проблем больше года никаких. А обороты плавают?. Да у всех они плавают иногда. Все равно найду и решу эту проблему. А те кто плачет по поводу этих двигателей и машины,могу сказать только одно. Какого Х вы вообще такую машину брали. Повелись за небольшие деньги на комплектацию,на размер. А потом как проблемы начались сразу очко сыграло. Любая машина требует вложений. купите себе Калину и дрочите ей мозг. И денег немного и решение проблем простое и дешевое. Надоело это нытье что на нашем что на беллоруском форуме про ИДЕ. Вас же никто не заставлял машину с таким двигателем покупать. Посмотрите по классу другие модели,проблем не меньше. Такое ощущение что машину выбирают по виду и никто перед покупкой не интересуется проблемами и способами их устранения. :evil:
    Прошу извинить за данный текст заранее.
    А проблему я свою решу. :beer: :beer: :beer: :beer: Как на смайлике, с друзъями,общением, методом проб и ошибок. И пусть денег потрачу,зато на пользу. А уже потом отпишу что ,где как и что заменил. На все нужно время,руки,желание и денежки естественно. Сейчас пока времени катастрофически не хватает,просто жопа. :%) :%) :%)
    Поддерживаю! Во всем есть свои плюсы и минусы. Форум по-моему для того и создан чтобы советовать\помогать. А совет типа "выкинь" - считаю не очень дельным! Этож техника - она в любом случае не вечная!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter