Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: тарахтит на холостом ходу

  1. #71
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: тарахтит на холостом ходу

    Цитата Сообщение от Антон
    Это конечно повод требовать возврата денег, но это сложно и этим надо заниматься! Хотя я ведь ГАЗ засудил
    Это после этого у тебя о ГАЗе только приятные впечатления ?
    И вообще, можно поподробней ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #72
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: тарахтит на холостом ходу

    Цитата Сообщение от serj24
    Она же у тебя на гарантии?! Что тебе париться то. Пусть хоть через месяц коробка летит это не твои проблемы, тебе в подзамену машину выдадут, на ней погонять можно. По новому закону машину они больше 20 дней ремонтировать не могут.
    Я с тобой согласен по поводу гарантии. Тут вопрос психологический, неприятно получать "косячки" на новой машине тем более что я бережно отношусь к авто. Кстати по поводу 20 дней это прикольно. Сколько не сталкивался с заказными запчастями так сразу говорят 3 недели + ремонт ингода несколько дней. Как интересно дилер будет решать эти проблемы. Замечу, что у РЕНО очень долгий срок доставки запчастей.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  3. #73
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: тарахтит на холостом ходу

    Цитата Сообщение от serj24
    У каждого второго коробка не летит 3 раза в год.
    :oops:
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  4. #74
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: тарахтит на холостом ходу

    Цитата Сообщение от Антон
    После окончания гарантийного срока им на тебя по барабану буит
    А слышали про гарантию доброй воли у РЕНО? Новая мулька - 3-ий год обслуживаня и ремонта за половину стоимости.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  5. #75
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: тарахтит на холостом ходу

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от Антон
    Это конечно повод требовать возврата денег, но это сложно и этим надо заниматься! Хотя я ведь ГАЗ засудил
    Это после этого у тебя о ГАЗе только приятные впечатления ?
    И вообще, можно поподробней ?
    Да не у каждого автопроизводителя есть машины которые с большими косяками! Даже У Мерса Е190 считался одним из самых неудачных, потом Е210 итд, так и у Волги косяк был с ГАЗ 31029! Самая убогая волга!!! Одни косяки и никакой аэтродинамики!!!
    А поподробнее:
    Купили мы ГАЗ 31029 ну и поняслось!!! Сначало дошло до того что гарантийный мастер на ТО от меня просто убегал в натуральном смысле этого слова! А когда через 8 месяцев эксплуатации выяснилось что все арки и пороги просто в жуках был просто шок! Хотя в 1998 году красилти все машины отстой и ни кто на это внимания не обращал! А я собрав все документы подал иск в суд, после того как завод предложил мне 300-400 $ на перекраску! Судились год, примерно 4 заседания! Моя первая ошибка была что я сам все делал, надо было юриста подтянуть! В итоге все в основном уперлось в то, что в 1998 году у нас в стране случичилсо дефолт и цены просто изменились! Вобщем ГАз кричал что моя машина сейчас стоила бы 60 000 рублей ( новая 3110 на тот момент стоила 139 000) а я раздобыл справочку что последняя 31029 стоила 145 000! Но случилось маленькое но! По ходу разбирательств мы поругались с судьей из-за морального ущерба! Притом я и не хотел его впендюривать но меня уговорил чел который мне помогал! В итоге вопрос судьи-: Дк вы хотите еще с верх стоимости машины и моральный ущерб? Ну и типа буржуи итд! Типа ты же ездил на машине а теперь и бабла хачешь срубить?" Ну я человек хоть и спокойный, но тут как говорится Остапа понесло и в итоге разругались в хлам!!! И вот в этот момент представитель газа встает и таким хитрым голосом и говорит! : А все случилось тока по тому что вы не делали после гарантийный ремонт!!! (гарантия на тот момент уже закончилась!) Я чуть со стула от такой констатации факта не упал, а судья раз и на его сторону :twisted: Вобщем из 100% выйгрыша (судья уже сказала чтперед этим чьто газ должен мну выплатить 145 000) мне хотели арестовать машину до окончания дела итд! В следующее заседание я знал что мне везут уже 90 000 рублеЙ с завода, но получалось все не так ка хотелось и на предложение завода заменить мне полностью кузов согласился с условием что это буит 3110!
    Прикол то был в том что завод не знал почему-то что 3110 и 31029 оказываетсо абсолютно разные мшины :lol: :lol: :lol:
    В итоге я получил старый отличный!! двигатель и задний мост! (тогда с редукторами были проблемы их сырыми делали) поэтому я с радостью на это согласился! В итоге у меня была машина ручной сборки собранная под моим личным руководством!
    Так что я был первым кто натянул ГАЗ :lol:

    А что касается остальных машин то вспоминаю их с огромным удовольствием! Подвеска при моем агресивном стиле езды могла жить до 100 000 км!
    Особое удовольствие я испытывал от ГАЗ 3102! В 1999 году я на ней даже без блатных номеров чудил как хотел

    А это моя последняя Волга


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #76

    По умолчанию Re: тарахтит на холостом ходу

    фотки классные!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #77
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: тарахтит на холостом ходу

    Антон, за 10 лет ты не изменился.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  8. #78
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: тарахтит на холостом ходу

    Такой же нудный? :lol: :lol: :lol: :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  9. #79
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: тарахтит на холостом ходу

    Главное смотрю, Антон ответ написал про ГАЗ, да как много. Но первая строчка меня просто сразила наповал:
    Цитата Сообщение от Антон
    Сначало дошло до того что гарантийный мастер на ТО от меня просто убегал в натуральном смысле этого слова!
    :mrgreen:
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  10. #80
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: тарахтит на холостом ходу

    Ну что делать было и такое


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter