Цитата Сообщение от Sergiy
Пригнал машину с Германии, сегодня утром сел завёл, минут 5 погрел ( на улице -10), поехал буквально через 5 минут остановился не глушил, вышел , снова сел и не смог сдвинуть селектор с паркинга. Комп и на кожухе коробки показывает что активна N, нейтральная, а на самом деле стоит паркинг. Заглушил. Снял кожух там кнопка белая, разблокировал селектор переключал положения, остановился на N, пытаюсь завестись а он мне показывает положение D а физически стоит N , и понятное дело он не заводит.
Как я ещё не пробовал больше он (компьютер) положение не поменял. Хотя коробка реально стоит на N я могу машину катить. Завтра смогу проверить P если не смогу катить, значит трос целый. Но я всё равно без белой кнопки с паркинга не могу снять если поставлю. Официалы у нас совсем бестолковые помню ещё по лагуне. Что делать, как быть? может комп глючит? как его скинуть?

Машина Vel Satis 3.0 - понимаю что не туда но белорусские друзья никак не могут мне прислать подтверждение на почту, поэтому не могу там на форуме спросить. Прошу помощи у старых друзей по Лагуне. Спасибо.
Скорее всего неисправен многофункциональный переключатель акпп(стоит на коробке сверху,к нему трос подходит). Не раз уже видел такую картину.Лечится только заменой. Клип по идее должен показать его неисправность,но не факт...