привет всем соклубникам.Уж пару лет не являюсь лагуноводом но членом клуба себя всетаки считаю и время от времени заглядываю к истокам внадежде вернуться с приобретением л3.Владею вданный момент пежо 407 и хотелось бы сравнить этого мальчика с девочкой лагуной.Приобрел данный экземпляр три месяца назад и сним кое какой опыт....спешу поделиться.Что понравилось: отменная управляемость,динамика на высоте,крены в поворотах отсутствуют,качество отделки салона супер но по морозу сверчки полезли отовсюду,внешность с франсцузским шармом и опережением времени,подвеска более короткоходная чем у лагуны нет валкости и ватности в руле,кузов ощутимо реально жостще чем у л2.....что не понравилось: шумоизоляция намного уступает лагуне, закрытие дверей а особенно багажника напоминает лязганье таз 2109 но без уплотнителей,алгоритм работы борткомпа заточен под немца и высвечивает желаемые параметры несколько секунд а потом гаснет,датчики давления в шинах также неадекватны.....c чем невозможно смириться: работа фазорегулятора отвратительна его хватает на 10 000 км а за тем мотор тарахтит как дизель и люди потратившиеся наего замену больше не парятся и принимают как должное, отклик на акселлератор с опозданием на1сек это норма,электрогур боится морозов и выдавливания жижи через пробку атакже время от времени вибрирует на поворотах если малые обороты двигла,чрезвычайно капризен к топливу чек его рано или поздно достанет про автомат ничего не могу сказать похоже он такой же хлипкий :evil: уменя ручка и она не на тросиках а на кулисе какна тазе что чувствуется естестно.Мой вердикт таков движки рено гораздо лучше пежовских,подвеска лучше у пежо и если бы землячки взаимоисключили свои ошибки поработав вместе можно былобы поспорить и снемцами[attachment=0:1ndcsmts]19112011315.jpg[/attachment:1ndcsmts]