Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Поиск ключ карты. Где купить? Порядок действий.

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    2

    Unhappy Поиск ключ карты. Где купить? Порядок действий.

    Доброго времени суток. Купил Лагуну 2, счастлив как никогда, но возникла проблема......сломал ключ карту.......разобрал.....отдал спецам....жду.
    Было время позвонил "официалам" ключик от 7т.р. прошивка 900 р. И МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ДОСТАВКИ КЛЮЧА 30-40 дней =(
    Зашел на экзист от 5400 р. доставка макс. 7 дней, вопрос какой ключ выбрать их там около 7-10 видов, можно ли потом перепрошить этот "не официальный ключ" у "официалов"???? Что для этого нужно????? Подскажите код запчасти. Большое спасибо!!!!!

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Поиск ключ карты. Где купить? Порядок действий.

    тоже интересуюсь этим вопросом, ищу где приобрести ключик да подешвле
    Renault Laguna II 1.9dCi 107 л.с. 2001
    пока полный нуб в дизелях

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Поиск ключ карты. Где купить? Порядок действий.

    я бы корпус от ключика приобрел...
    Иногда встречались два каравана. И не было еще случая, чтобы у одних путников не нашлось того, в чем нуждались другие. Словно и впрямь все на свете написано одной рукой.

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Поиск ключ карты. Где купить? Порядок действий.

    .....спецы не помогли.....ключик вставил - активно только радио и эл. стеклоподъемники (хоть что то работает)
    опять звонил "официалам"....говорят никакой гарантии, если заказывать ключ не у них.....
    самое печальное - машинка стоит в 400 метрах (соседние дворы) от "официалов"....они отказываются помочь...мол давай эвакуатор и вези ее к нам...надо чтоб машинка была рядом, типа инета нет (на дворе 21 век инет кругом, у меня Wi-Fi )....повторюсь срок доставки 30-40 дней :cry: не нужно понтов, был бы обычный ключ :sorry:

  5. #5
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Поиск ключ карты. Где купить? Порядок действий.

    Ну что,ю решил вопрос с ключом? А то у меня тоже один остался. Надо бы второй найти. Вот думаю, каким путем пойти: на экзист, к дилеру или на разборки...

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Поиск ключ карты. Где купить? Порядок действий.

    Цитата Сообщение от timurich
    .....спецы не помогли.....ключик вставил - активно только радио и эл. стеклоподъемники (хоть что то работает)
    опять звонил "официалам"....говорят никакой гарантии, если заказывать ключ не у них.....
    самое печальное - машинка стоит в 400 метрах (соседние дворы) от "официалов"....они отказываются помочь...мол давай эвакуатор и вези ее к нам...надо чтоб машинка была рядом, типа инета нет (на дворе 21 век инет кругом, у меня Wi-Fi )....повторюсь срок доставки 30-40 дней :cry: не нужно понтов, был бы обычный ключ :sorry:
    Подскажи пожалуйста, какой код на Экзисте для ключика ?
    Адреналинозависим!

  7. #7
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Поиск ключ карты. Где купить? Порядок действий.

    Посмотри 7701209123

  8. #8
    Лагуновод
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213

    По умолчанию Re: Поиск ключ карты. Где купить? Порядок действий.

    В Питере знаю у кого купить.Б/у не берите,не пропишете к своей Лягухе.
    В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...е.: Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 INITIALE

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter