Показано с 1 по 6 из 6

Тема: парни попал!!!!!!

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Московская обл. г.Луховицы
    Сообщений
    156

    По умолчанию парни попал!!!!!!

    парни привет,
    Выручайте. Ввалился в аварию.
    нужен : бампер,переднее левое крыло,2 левых двери. может еще что. Кто что посовеьует????

  2. #2
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: парни попал!!!!!!

    или к Юстасу в Зеленоград или к bbb на Войковскую
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Московская обл. г.Луховицы
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: парни попал!!!!!!

    Добрый день уважаемые
    Прошел деприсняк,разговоры в семье, что не кому возить на рынок :evil: :evil: :evil:
    Короче все утряслось и пора начинать ремонт. Часть зап частей уже пришла,но так как холодновато еще была пауза в виде продолжительного :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Благо в отпуске пару недель был.
    Короче есть пара вопросов.
    1. Подскажите как снимать подрамник? Где то видел на форуме с фото,найти не могу. :( Подрамник дабы не заморачиваться взял в нормальном состоянии. Но вопрос нужно ли поменять на нем резинки? Хочу сразу поменять все сайлены,поставить новые рычаги и т.д , а потом ставить его на место. правда старый надо снять.
    2.Время теперь для ремонта есть довольно прилично. наши доблестные полицаи надули у меня 0.4 промилле,короче попал на 1.5 Жена орала,мочи нет. Но есть свои плюсы. Пришли к договоренности. купил ей букашку ниссан микра.мне не мешает с лагункой заниматься. Есть вопросы. Кто нибудь занимался перетяжкой салона? Сколько это может стоить? Кто то знает в Москве конторы?
    3. Возможна ли замена движка ф5р на 3-х литровый. есть ход,просто не знаю много ли переделок.
    4. если обычные фары поменять на штатный ксенон разводка подойдет или нет.
    5.При поездах на море в количестве 5 тел,плюс полный багажник, машина заметно проседала. Что можно сделать?
    Пока часть вопросов которые вспомнил после гаража.
    По ходу ремонта буду еще задавать.

  4. #4
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: парни попал!!!!!!

    надули так надули :beer:
    подрамник снимется не сложно, нужны хорошие головки и рычаг, рычаги ставь новые, они идут в комплекте с резинками и шаровыми. Перетяжка стоит около 30 из нормальных материалов. №-х литровый есть у юстаса. возьмёшь комплект с коробкой и мозгами, но потрудиться придётся. Ксенон тоже можно поставить. но понадобятся датчик и проводка, по просадку -поменяй пружины или поставь проставки. я сам ищу того, кто может их вытачить
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  5. #5
    Лагуновод
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Московская обл. г.Луховицы
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: парни попал!!!!!!

    А что это за рычаг, головки есть хорошие и инструмент тоже. Рычаги на подрамник заказал новые в комплекте в эксизе. Еще на подрамнике есть 2 каких то резинки, довольно большие,как я понял через них крепиться подрамник, на них даже цифири какието есть,пробил их по эксизу ничего не высвечивается,а они какие то не гуд. Где то читал что они только в комплекте с подрамником идут,не есть хорошо. Поменять бы сразу все :oops:

  6. #6
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: парни попал!!!!!!

    рычаг для того, чтобы отвернуть головками длинные болты подрамника
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter