Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: помогите выбрать LAGUNA vs Megan

  1. #21

    По умолчанию Re: помогите выбрать LAGUNA vs Megan

    Что меня смущает, или наоборот, подтверждает мои умозаключения:
    - бирка на ключах,
    - неродная, криво вкряченная магнитола (Если первый покупатель был, что называется физ.лицом и сознательно отказался от штатной магнитолы с подрулевым, то в качестве альтернативы должна стоять (и что самое главное (!) аккуратно стоять) более приличная магнитола.
    [attachment=1:ja6m4b9q]megan.JPG[/attachment:ja6m4b9q]
    ....
    Съезди-посмотри, но только со спецом! :twisted:
    По второй фотке - там просматривается датчик забортной температуры, чего не должно быть для комплектации без климат-контроля.
    [attachment=0:ja6m4b9q]megan1.JPG[/attachment:ja6m4b9q]

  2. #22
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Mozambik, (a voobshe Ukraina)
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: помогите выбрать LAGUNA vs Megan

    Вячеслав, ti pro birku na kluchax, xorosho zametil.... :good:

    To chto magnitola xrenoven'kaya - toje soglasen na 100%, no pozvol' zamechu:
    - dumaiu ona ne krivo stoit, a morda prosto "отщелкнута". Po etomu sozdaiotsa takoe vpechatlenie. NO vopros: pochemu pobokam "dirki" ne zadelali? Pochemu luchshiy plastik ne nalojili ?
    - a mojet mashina voobshe bez magnitoli prodavals' ? Eto kajis' bazoviy variant !!! Zadnie stiokla na vioslax.

    p.s. Na schot kotrolya pod ruliom skaju - u moey podrugi Peugeot 206cc S16 - prignana iz Yaponii. toje pod ruliom "joystick", no kogda ya uvidel, chto Yaposhka pomenyal shatnuiu maFFFOn na KASSETNUIU SONY, to ya gotov bil ego na rasstoyanii povesit'. Vot tak i proezdili gde-to mesyatz matukayas'... poka ya slushayno ne najal na knopku "joystika" - i sluchilos' "chudo" - magnitola otreagirovala na "joystik" :%) Potom zametil, chto mnogie Peugeot 206 togo pokoleniya prodaiutsa imenno s SONY. Vidimo Yaposhki "joystick" podognali po SONY "ofitsial'no" ... i rabotaet. Na etom delo ne zakonchilos' - Reshil ya pomenyat' maFFFon, kupil SONY (schas model' ne skaju), s raz'iomom po "joystick" - RABOTAET. Tak chto tam doljne bit' "pravil'niy" raz'iom. Ne znaiu kakoy raz'iom na original'nom mafone bil.
    A vida й louca,mas nгo a deixa te emlouquecer!

  3. #23
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Mozambik, (a voobshe Ukraina)
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: помогите выбрать LAGUNA vs Megan

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Съезди-посмотри, но только со спецом! :twisted:
    По второй фотке - там просматривается датчик забортной температуры, чего не должно быть для комплектации без климат-контроля.
    [attachment=0:19uqtsap]megan1.JPG[/attachment:19uqtsap]
    A vot esho odna fotka zerkala, tol'ko uje s drugoy storoni. ... tut kajis' datchika net. ILI ego i ne doljno tut bit' ?



    A po VIN nomeru, kto-to mojet probit' mashinu ? Xotya bi eio fabrichnuiu komplektatsiu ???
    A vida й louca,mas nгo a deixa te emlouquecer!

  4. #24
    Новенький
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: помогите выбрать LAGUNA vs Megan

    датчик температуры только в одном зеркале правом.
    Магнитоллу просто поменяли с целью послушать МП3.

    В этой машине смущает другое.
    Транзиты киевские. а продаётся она во Львове. И даже двумя лицами.

    Одно из них салон по перепродаже машин и в их объяве пробег 65тыс км.
    Второе объявление от андрея. тоже перекупа и пробег 58тыс км.

    Реальную историю в этих компаниях вы никогда не узнаете, так что только смотреть на месте либо отказаться от поездки.

    По ВИН расскажет дилер рено, но только владельцу. у нас так. Может получится уговорить на месте.

  5. #25
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Mozambik, (a voobshe Ukraina)
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: помогите выбрать LAGUNA vs Megan

    Цитата Сообщение от Geo82

    В этой машине смущает другое.
    Транзиты киевские. а продаётся она во Львове. И даже двумя лицами.


    Одно из них салон по перепродаже машин и в их объяве пробег 65тыс км.
    Второе объявление от андрея. тоже перекупа и пробег 58тыс км.

    Реальную историю в этих компаниях вы никогда не узнаете, так что только смотреть на месте либо отказаться от поездки.

    По ВИН расскажет дилер рено, но только владельцу. у нас так. Может получится уговорить на месте.

    Da, vot eto toje smushaet. Po etomu brat seychas ischet s kem iz znaiushix ludey vo L'vov s'ezdit'. Kstati, a u nas v klube kto-to iz L'vova est' ? Mojet rebyata smogu skazat' chto-to ?!

    Kstati, vchera vecherom poyavilas' ideya - a ne vzyat' li za 14k USD noven'kuiu (nuliovuiu) VW Polo. nikakogo farsha, no mashina novaya. Chto skajite na takie varianti? Ya lichno menya pochemu-to ne sil'no pril'shaiut sovsem sovsem sovsem pustie mashini.. i plus esho na 2k doroje. Xotya, mojet ono togo stoit ?!
    A vida й louca,mas nгo a deixa te emlouquecer!

  6. #26
    Новенький
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: помогите выбрать LAGUNA vs Megan

    Цитата Сообщение от VAL
    Kstati, vchera vecherom poyavilas' ideya - a ne vzyat' li za 14k USD noven'kuiu (nuliovuiu) VW Polo. nikakogo farsha, no mashina novaya. Chto skajite na takie varianti? Ya lichno menya pochemu-to ne sil'no pril'shaiut sovsem sovsem sovsem pustie mashini.. i plus esho na 2k doroje. Xotya, mojet ono togo stoit ?!
    За 14 у вас открываются широкие горизонты среди новых.
    От малышей матизов, ситроенов ц1 и т.д. Через фабии, ибицы , универсал логана даже, до шкоды румстера и микровэнчиков Пежо партнёр, и ситроен немо. Не говоря о китайцах.

  7. #27
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: помогите выбрать LAGUNA vs Megan

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    По второй фотке - там просматривается датчик забортной температуры, чего не должно быть для комплектации без климат-контроля.
    Датчик забортной температуры есть и на машине без климата, просто с кондеем. На моём так
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  8. #28
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Mozambik, (a voobshe Ukraina)
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: помогите выбрать LAGUNA vs Megan

    Xotel bi soobshit', chto posle sbora informatsii viyasnilos', chto mashina deystvitel'no HERTZevskaya, i poka mi dumali i "vzveshivali" eio uje kupili

    Tak chto vsem bol'shoe spasibo za soveti.
    Seychas prodojim poiski chego-to drugogo.
    A vida й louca,mas nгo a deixa te emlouquecer!

  9. #29
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: помогите выбрать LAGUNA vs Megan

    Значит не твоя была! :beer:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  10. #30

    По умолчанию Re: помогите выбрать LAGUNA vs Megan

    Цитата Сообщение от VAL
    Kstati, vchera vecherom poyavilas' ideya - a ne vzyat' li za 14k USD noven'kuiu (nuliovuiu) VW Polo.
    Я думаю вначале стоит залезть в неё за рулём посидеть
    Я как залез в неё, так и вылетел от туда - машина жуть)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter