Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Renault Laguna Grandtour

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    103

    По умолчанию Renault Laguna Grandtour

    Приветствую ...

    купил Лагуну 2001 год универсал .. 1.9 dci комплектация Privelege.

    Поджскажите что там вообще с сигнализацией родной? она как то кричит вообще? или раз пикает при режиме свободные руки ...

    И по поводу щеток ветрового стекла ... смотрел champion .. нигде не пишут такой год машины ... водитель - 60 .. пассажир 51 .. зад 51 ... видел на других щётках .. так всё же какой размер? или нужны оригинал ...

    Ззук реально сменить без подключение на комп? Навигации у меня нет.

    Что там вообще ещё есть такого интересного весёлого .. а то не могу найти руководство .. только по ремонту .. ну там по большей части техническая информация ..

    Спасибо!

  2. #2
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Renault Laguna Grandtour

    Цитата Сообщение от Sergiy
    Приветствую ...

    купил Лагуну 2001 год универсал .. 1.9 dci комплектация Privelege.

    Поджскажите что там вообще с сигнализацией родной? она как то кричит вообще? или раз пикает при режиме свободные руки ...

    И по поводу щеток ветрового стекла ... смотрел champion .. нигде не пишут такой год машины ... водитель - 60 .. пассажир 51 .. зад 51 ... видел на других щётках .. так всё же какой размер? или нужны оригинал ...

    Ззук реально сменить без подключение на комп? Навигации у меня нет.

    Что там вообще ещё есть такого интересного весёлого .. а то не могу найти руководство .. только по ремонту .. ну там по большей части техническая информация ..

    Спасибо!
    Здорово "Коллега"
    Сигналки как таковой нет, есть центральный замок с дистанционным управлением и функцией свободные руки.
    По музыке - в форуме есть раздел на эту тему.
    По руководству по эксплуатации- в разделе техническая документация.

    По остальному - конкретный вопрос - конкретный ответ, а то в машинке много чего есть
    Laguna II 2001 Privilege 1.9 dCi, Grandtour

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    103

    По умолчанию Renault Laguna Grandtour

    Т.е. если удар .. или вскрывают машину .. то она никак не сигнализирует об этом?

    я там ошибся не звук .. а язык общения .. сейчас стоит французкий ... кроме как в сервисе .. я понял его не сменить..

  4. #4
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Renault Laguna Grandtour

    Цитата Сообщение от Sergiy
    Т.е. если удар .. или вскрывают машину .. то она никак не сигнализирует об этом?

    я там ошибся не звук .. а язык общения .. сейчас стоит французкий ... кроме как в сервисе .. я понял его не сменить..
    Почему же - есть еще объемники. а на удар действительно без датчика удара не реагирует.
    про язык верно ))

  5. #5
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    70

    По умолчанию Renault Laguna Grandtour

    В лагунах 2 предусмотрено место, проводка и т.п. под "штатную" сигналку, но кукую не скажу, не знаю. Официалы наверняка знают, но стоит она, скорее всего, будь здоров!
    Laguna II 2001 Privilege 1.9 dCi, Grandtour

  6. #6
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Renault Laguna Grandtour

    Цитата Сообщение от Andru
    В лагунах 2 предусмотрено место, проводка и т.п. под "штатную" сигналку, но кукую не скажу, не знаю. Официалы наверняка знают, но стоит она, скорее всего, будь здоров!
    У меня штатная за чуть больше 200 уе )

  7. #7
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Renault Laguna Grandtour

    Сигналка стоит, просто датчика удара нет! А если в машину полезут датчик объема сработает


    Ноги, крылья- главное хвост!

  8. #8
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    70

    По умолчанию Renault Laguna Grandtour

    А у меня нет :(
    Только центральный замок :(
    Laguna II 2001 Privilege 1.9 dCi, Grandtour

  9. #9
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Renault Laguna Grandtour

    Если есть над задней полкой по бокам два датчика это и есть объемники. Значит повезло. Если их там нет то я бы поставил. Изощряться с сигналкой не надо. Лагуну редко крадут. И считается, что и штатная неплохая. Страховые компании иногда просят установить доп. иммобилайзер. На своей менял язык на английский. Только делали это у дилера (ПА). Путем подключения компьютера.
    К примеру мне запрограммировали функцию открытия сначала водительской двери (одно нажатие на кнопку карты), а потом всех остальных (второе нажатие на кнопку). Надеюсь Вы понимаете, что это может спасти от "барсеточников". Удачи!
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  10. #10
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Renault Laguna Grandtour

    Цитата Сообщение от V6
    Если есть над задней полкой по бокам два датчика это и есть объемники. Значит повезло. Если их там нет то я бы поставил. Изощряться с сигналкой не надо. Лагуну редко крадут. И считается, что и штатная неплохая. Страховые компании иногда просят установить доп. иммобилайзер. На своей менял язык на английский. Только делали это у дилера (ПА). Путем подключения компьютера.
    К примеру мне запрограммировали функцию открытия сначала водительской двери (одно нажатие на кнопку карты), а потом всех остальных (второе нажатие на кнопку). Надеюсь Вы понимаете, что это может спасти от "барсеточников". Удачи!
    А чего стоило програмирование и можно ли это сделать самому?


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter