Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Экспресс Шина. Шины и диски , шиномонтаж . Скидки клубу

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию Re: Экспресс Шина. Шины и диски , шиномонтаж . Скидки клубу

    Перечитал всю упомянутую ветку и каждый пост человека под ником "SBшник"
    Не буду утверждать, но закролось в меня сомнение, что человек этот, просто изложил результаты последнего теста журнала "За рулём" Если сотрудник шинной компании, то это совсем не значит, что он шинный эксперт.
    По себе знаю, когда в шинной компании работал, у нас 90% манагеров, шин которые продают - отродясь не видели.
    Про упомянутый тест в "За рулём":
    В данном тесте, Continental ContilceContact, по вполне объективным причинам шел вне зачёта. Но, в конце, автор статьи всё таки решил упомянуть о том, что Контик лучше, чем Хакка. Зачем он это сделал - неизвестно, но... он это сделал

    Далее "SBшник" конкретно сморозил, что и заставило усомниться в его квалификации: Он посоветовал Нордман вместо Хакки, тем, кто хочет сэкономить.
    На самом деле, отличительной особенностью Нордмана является повышенная вибрация и невыносимая шумность. И если шум можно перетерпеть музыкой, то вибрация сильно бьёт по карману! Благодаря этой вибрации - разносит всю подвеску! Любой мало майский шинник про это знает.
    И ещё разок он лажанулся, когда сказал, что Йокогама раньше из Филиппин шла, а теперь из Липицка.
    Так вот, премиум сегмент Йоки никогда не делался на Филиппинах! На Филиппинах делается лишь эконом класс типо S306.
    А вообще, очень интересно стало, что это за тесты там Вайнор проводит!?
    Ни у кого денег на это нет, а у этой убыточной сети вдруг нашлись... Очень интересно!



    Про Ханкук - вообще реклама галимая ))



    В дополнение к теме Континенталя:
    Автор статьи из журнала "За рулём" упомянул, что к сожалению, им не удалось протестировать Continental ContilceContact летом на асфальте.
    Так вот, я, как обладатель Continental ContilceContact дополню

    Они великолепны летом! и даже в +30 gamer
    Я на многих зимних шинах летом ездил. Шипы летом отстой, это факт, а из нешипов в фаворе у меня была Альпина от Мишелина. Но и она плыла.
    А вот на Continental ContilceContact у меня даже на какое-то время сомнение закралось, стоит ли вообще на летнюю переходить, если так здорово ведёт себя зимняя, да ещё и на шипах!?) ШИПАХ!!!
    Здравый смысл конечно восторжествовал и я перешел на Второй Премиум Контакт. Но, Continental ContilceContact не остался без высокой оценки за летнее поведение.
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 27.08.2012 в 22:41.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter