Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: дёргается на 1-2-3 передачи Laguna 2 1.9 DCI

  1. #31
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: дёргается на 1-2-3 передачи Laguna 2 1.9 DCI

    Хулиган, у этого движка (F9Q750)вроде как нет ТННД. Пока не могу уточнить. И этот насос не погружной, а наружний. Прицеплен к правому лонжерону. Подходит любой топливный таких же размеров и создающий давление не менее 3,5 бар. Виктор (автоэлектрик80) недавно менял на какой то Ёпелевский. Завтра я поеду покупать, буду возить с собой, потому что были признаки.....

  2. #32
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: дёргается на 1-2-3 передачи Laguna 2 1.9 DCI

    Ну вот, походил по рынку, посоветовался с людЯми и купил все таки Бошевский насос по какталогу к Лагуне F9Q754DCI. За 125 американских рублей. Все таки не советуют ставить насос с повышенным давлением, может потом боком для ТНВД выйти. В родном давление 3 бара всего, бензинки - по 5-7 бар. Опять же: в родном на входе стоит фильтрик, в бензиновых нету... Решил что буду скупым - заплачу дважды. Мой то еще работает, но один раз простояв в очереди на заправке и не глуша 10 мин. после того как заправился - не завелся. Насос не включался. Постоял 20 мин. с открытым капотом, попробовал еще - заработал. После этого решил купить и пусть будет с собой.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter